Эд Бук

Одинокий, является ли Бог Троицей?

Ответы
Свободный Волк

Это вопрос не ко мне

Эд Бук

сам Бог Иегова и Его Сын Иисус Христос

Свободный Волк

Это вы сами себе присвоили и думаете что так и должно быть. Пишите подобную ересь для своих соплеменников,а к нам не лезьте.

Эд Бук

в Библии написано: " если свет который в тебе -тьма, то какова же тогда тьма? нельзя называть ересью неразобравшись в том, что вам неизвестно и пока непонятно-предлагаю проанализировать вместе несколько цитат из Священного Писания, чтобы определить какое задание дал своим последователям Иисус и кто по праву может им считаться

Свободный Волк

Еще раз для дураков-сгинь нахер отсюда!

Эд Бук

да, тьма-то тьмущая!