Альтер Эго

От скажите, ну почему депутаты не проходят медкомиссию перед получением мандатов? депутат Госдумы Ильдар Бикбаев предложил провести акцию, приуроченную к 75-летию освобождения блокадного Ленинграда. Парламентарий планирует раздать жителям Санкт-Петербурга 125-граммовую норму хлеба, приготовленного по рецепту времен изоляции города....

Ответы
Ирина Гавриловна

Молодец!надо всей стране каждый год раздавать.(может кто и задумается:было - стало)