Таня

А почему Шурик такой вредный ? 😉

Ответы
Александр Стеценко

Это, я так понял, вопрос на всеобщее обозрение? К году змеи запасся - обороняться. Но, переборщил с запасами. Приходиться "балласт" раньше времени скидывать. (Вариант два: Некому было обучать доброте и сердечности)...

Таня

Этот вопрос я написала тебе лично , у тебя на стенке.))))) а разве этому можно научится ?????

Александр Стеценко

Конечно. С молоком матери, с добрым отношением в детстве, адекватными учителями...

Таня

а я про вредность спрашивала )))))

Александр Стеценко

Я про неё и ответил - не было "человека" вдохнувшего в меня добросердечность..........

Александр Стеценко

Рад за тебя, что не встречала "обратного". Одна из стезей счастья - не замечать плохого...

Таня

пОнял.....закрываем вопрос .)