М. Ж.

сдаешься в плен?=)

Ответы
Ольга Долганова

Если бы мне встретился Мужчина с большой буквы: заботливый, внимательный, безумно влюбленный в меня, боготворящий во мне Женщину и носящий буквально на руках, и с этим человеком можно прожить до конца своих дней, купаясь в материальном достатке, в любви и ласке с его стороны… И такой он будет любить меня всегда, а у меня есть лавина чувств любви и нежности к нему, то можно и в плен

И№
Игор №№№№

ЗАЧЕМ ? СМОТРЯ КАКАЯ ТАКТИКА , ЗАЙТИ В ТЫЛ ПРОТИВНИКА И НАНЕСТИ УРОН ?ХОРОШЫЙ СОЛДАТ ЖИВОЙ СОЛДАТ

Маргарита Ходюченко

А что война уже на дворе? И кому сдаваться.Если только в плен ЛЮБВИ,то с удовольствием

Светлана Воловичева

НеТ! Я , как китайцы встарь, пропускаю на свою территорию, а затем растворяю в себе!

Ехидна Болотная

а на каких условиях капитуляциияя..а какие условия содержания..а клетка золотая..

Семенов Петр

Думал,над твоим предложением,но ты так и не услышал,кто ты М или Ж!!!)))))

Александр Тюрин

предложение конечно красивое но знать бы кто вы м или ж я то ж люблю

Valentina Strecker

Уже давно сдалась...своему мужу! В плену объятий и поцелуев 32 года!

Виталий Кожевников

В полон любви,-конечно буду рад, но грешен я,- со мной дорога в ад...

Наташа ...( Ноябрьск)

нэа, я ешоо не всем мозги ))вынесла)) крыша ешоо у многих, мдааа

Black Mamba

Это смотря кому, надо все узнать сначала. Может смысла нет!

Wish Master

как я обычно говорю(пусть и грубо):у..русь-но не покорюсь)))

Sajko Uzkushi

Заберите меня отсюда ...Желательно в Арабские Эмираты...

Людмила Новожилова

в зависимости от обстоятельств..иногда стоит сдаться...

Сергей Фёдоров

красивой девушке...сдамся после трёх секунд обороны....

Денис Травкин

ну,это еще надо посмотреть,которая в плен брать будет

Галя Остапенко

я не люблю подчиняться , поэтому плен - это не для меня

Сергей Шмарловский

Смотря кто ты-М или Ж!Лучше конечно Ж-тогда сдамся!

Ольга Гогишвили

Кому? А что это за маленькая лошадка, наверно пони?

Виталий Стрельников

кому?если красивой женщине,то можно,но не на далго