Не Афродита...

на мой вопрос " ты чё-дурак?" только один "ответчик" возмутился и нахамил. Остальные с шутками и наверное улыбками согласились. Какие всё-таки у нас милые люди с прекрасным чувством юмора!!!! Ребята!!! как я рада что вы есть!!!! Спасииииииибо!!!!

Ответы
Юрий Никола

Муж жене:
– Давай поиграем в ролевые игры.
– Это как?
– Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я волк.
– Класс, давай!
– Ну, тогда иди, пеки пирожки…

Юрий Кривич

"Сама дура". Ну и в чем здесь хамство... А по-моему искрометный юмор и неординарная находчивость.

Юрий Кривич

Ну и не надо про меня. Не больно то и хотелось...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Редкий случай)--чтоб кто-то радовался тому, что на свете полно дураков))

Не Афродита...

энто что за ложечка дёгтя????

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему дёгтя?))Вовсе не дёгтя)--но если что-то не так)--то я удалю)

Не Афродита...

ненене. всё хорошо! шутю. вам всегда рада

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо), это приятно слышать)🌷

Альонушка

Я думаю, что в другой день, и этот ответчик нормально бы воспринял!

Али Гаджиев

Они согласились что только дурак может такое спросить.

Юрий Шуганов

Так дураков-то со времен Гоголя не убавилось в России.

Геннадий Митрофанов

Уж ни я,кто нахамил? Извините,не хотел.

Геннадий Митрофанов

Жаль,значит становлюсь культурным,значит,что-то не так,не так,что-то не удалось.😀 💐 ❄️ 🎄

Геннадий Митрофанов

Иронизирую. Хорошее поведение всегда было в цене,не правда ли?

Геннадий Митрофанов

Соглашусь.Девчонкам всегда нравились не ботаны,а хулиганистые парнишки,по себе знаю.

Алексей С

ну дурак и чё))))завидуй молча)))))

Не Афродита...

вот с молча не получается... не мой стиль

רוסטיסלב ורניק (Верник Ростислав)

Блииин, вы про меня всё знаете

Не Афродита...

надеюсь что не всё!!! наверняка какая-то тайна есть! Давай, выставляй всех скелетов!!!

רוסטיסלב ורניק (Верник Ростислав)

Ладно, у меня подушки кусаются

Не Афродита...

ёёёёёёёёёёёёёёёёё.... вот звееееееери

רוסטיסלב ורניק (Верник Ростислав)

как в вопросах выкладывать фото?

Не Афродита...

не знаю. мне как-то объясняли, но моя тупость н позволила мне понять.

Ра
Раиса.

позитив - всегда -хорош.

Светлана Немецкая

👏 😄