Дарья М

Нарывались ли вы на аферистов в Спрашивалке и чем закончилось?

Ответы
Владимир

не знаю аферист он или нет но, один тип "стырил" моё фото и поставил к себе на аву. Я случайно его в комментах у людей заметил. Написал ему в личку – фото моё удалил,и поменял себе ник. Нахрена ему всё это нужно было,я так и не понял.

Николай Николай

Были девушки, которые просили денег на билет в кино. Отправлял, сколько не жалко...добровольно...просто, чтобы знали что есть еще добрые люди и настоящие мужчины)

Дарья М

☺️

Александр White

Женщина просила денег ребенку лекарства купить не на что. Я ей сказал а вы скорую вызввть пробовали, на это она мне понесла какую-то чушь.

Митяша

Да их тут полно... колбаски наобещают, молочка... животик гладить... А как до дела доходит так и нет их.... Вам котик не нужен?

Катерина

Одна девушка очень просила денег на "памперсы", посоветовала ей обратиться в благотворительные фонды за помощью

Дарья М

Один знакомый поехал с такой девушкой и купил её дочери памперсы, платья, белье нижнее, игрушек и конфет а родной папаша на дочь

Дарья М

Не тратится.. Скотина

Катерина

Возможно это правильно, но я не одобряю попрашайничество

Yts - 62

В спрашивалке пока нет. А напишите мне в личку, если что-то знаете, каким образом дурят нашего брата

Дарья М

О.. Это легко. Все сведётся к тому, что у вас попросят денег)

Yts - 62

К этому всегда всё сводится

Та
Татьяна

Нахер послала вежливо. Здешние экстрасенсы все шарлатаны, пытающиеся нажиться на людском горе.

Алексей Генералов

А какую здесь можно аферу провернуть? Засыпать всех вопросами и больше здесь не появляться?!

Дарья М

Заморочить бабе голову и вытянуть деньги

Алексей Генералов

Некоторые из вашего брата и обманываться рады.

Дарья М

Не, сама дура тут не прокатит. И хороший человек на мразоту напороться может.

Алексей Генералов

Одно дело завести лёгкую интрижку о любви, совсем другое о деньгах, Понятия несовместимы как две галактики. Значит или - или.

Лё
Лёшка

В смысле на аферистов? Тут есть парочка, выпрашивают деньги, на аферой это вряд ли назовешь))

Иван Петров

Разве есть тут такие???😕Наверное нелегко будет развести нормального человека)))

Уральская Рябинушка

Да их за сто вёрст видно, и понятно, что аферисты. Гоню поганой метлой, не стестняясь

Mortifer

вискас обещали, так и не прислали(((...как для меня кота -это возмутительно!)))

Василий И Компания

на лекарство ребёнку 300 р просила, не чем не закончилось проигнорировал

Мастер По Маргаритам

Я не лох, поэтому даже не обращаю на н х внимание и не запоминаю.

Алексей Мараховский

Нарывался на красивую аферистку, все закончилось сексом с ней

Дарья М

А в чем её афера заключалась?

Алексей Мараховский

Я пошутил, я не встречал тут аферистов)))

Xurik Xill

да, закончилось сссссссссссссссссссс********************сссссссссссс

Нина Нина

А в чем здесь может быть аферы? Грубость, неадекватность да!

Се
Серж!!!!

клянчили деньги у меня - якобы для ребенка - я ее забанил

Роман Лобанов

если у енота рождается подозрение, он проходит мимо...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что на них нарываться? Когда есть кнопка-пропустить!