=)Джусик

Какие обязанности должен выполнять кот по дому?

Ответы
Юрий Маринин

1)Обстановка уюта. 2) Объект ласки и внимания.3) Как прививка от различных болезней ( доказанно что у животныхпорой много бактерий но..в малых дозах и попадая человеку они как прививка используются организмом для укрепления иммунитета

Елизавета Сергеева

валяться на твоей подушке,точить ногти о диван,драть обои, ложиться на твою тетрадь,когда ты уроки делаешь...много чего,сложная у котэ жизнь....

Kristina Telipco

быть няшным котикам, давать себя по жмякать, мяукать конечно же когда ему вздумается:D В этом весь кот!

Алена Щербина

лежащего,облизывающегося щастья,ну и такк по мелочам,диван подрать,шкаф пометить

Александр Халища

Если частный дом---ловить мышей.Ну а если в квартире---ходить по нужде в свое место.

Людмила Дудина

я думаю у него нет никаких обязанностей. Он ходит и живет сам по себе

Нина Ра

Осуществлять контроль за всем происходящим и общее руководство

Олеся Данилюк

Ловить мышей и цеплять хозяйку за копроновые колготки))

Мария Ольховская

гадить везде. это всегда входит в его обязанности

Настюша Макарова

ловить мышей греть хозяина быть ласковымон

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

дарить хорошее настроение своей хозяйке))

Анастасия Рогова

Мышей ловить.и от нечисти оберегать.

F@ifs

мой кот, например, гавкает на чужих.

Шоколадка

У них ?)))есть свои обязанности

Viktor Ivanov

Кот гуляю сам по себе в инете/?

Alevtina Kovalyova

Украшать интерер вашего дома

Д.
Денис .

спать , орать и ссать в тапки

Бахтиёр Даминов

ловить мышей и чистит обувь

Марина Данилевская

мурчать строго по часам)))