Прихадите К Нам На Сеновал

Пиццу обычно делаю из того, что найдут в холодильнике? Заглянула в свой:полбутылки коньяка и лимон.Как-то настораживает меня эта пицца!!!🥃🍋🍕🤣💋💃

Ответы
Андрей Григорьев

Ну это пицца... да, как-то такая пицца. Заходи ко мне, у меня в холодильнике запасов побольше. Кстати, кто ж коньяк в холодильник суёт?!

Ви
Виктория

кто это вообще придумал?вы в пиццерии хорошей были, там не готовт из того что осталось и наполовину пропало

Прихадите К Нам На Сеновал

да расслабся

Владимир Мельник

Главное начать с того что есть, а потом все будет. Главное не превратить данный процесс в День сурка.

Владимир Ефимов

Коньяк закусывать лимоном пошло и не культурно. Это всё ещё отголоски "железного занавеса"

Сеня

И у всех кусок теста, как основа пиццы? а после пол бутылки можно и у соседки отобрать?)))

Прихадите К Нам На Сеновал

как всё сложно

Сеня

Но пицца, без куска теста - не пицца)))

Вадим Шашкин

Коньяк вообще-то в холодильник не ставят. Он должен быть комнатной температуры.

Вадим Шашкин

Опять смешливая попалась.

Прихадите К Нам На Сеновал

не я ещё не попалась

Вадим Шашкин

Ну, ничего. Попадёшься ещё. 😬

Изя Поцман

Ещё бы хлебушка - и можно месить... А то как-то жижко получится... в руки не взять...

Прихадите К Нам На Сеновал

вот всё бы вам месить

Главный Мух

это ерунда, у меня в ходильнике лежат презервативы и пол кило урана 238

Акакий Акакиевич

Если лимон порезать правильно, то он может быть похожим на пиццу )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а патома яратическая кино в гордам низависямам одяночестве)

Ма
Максим

Нооормальная пицца😉можно еще кусочек взять и на пляж🤗

Георгий Клинцов

ХОСПОДИ!БУТЫЛКУ УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПИТЬ,ПОЛОВИНА ОСТАЁТСЯ.

Прихадите К Нам На Сеновал

та непиющая я

Георгий Клинцов

ТЮЮЮЮ!

Прихадите К Нам На Сеновал

🤏по великим праздникам

Андрей Лященко

И кетчуба нет ? Обычно ничего нет а кетчуп стоит .

Прихадите К Нам На Сеновал

я не покупаю

Андрей Лященко

Готовое приносят ?

Прихадите К Нам На Сеновал

томат пасту

Андрей Лященко

И всё остальное .

Валерий Семёнов

Если есть коньяк и лимон, нахрен нужна эта пицца.

Александр Шебалин .

А вы в коньяк муки добавьте,и получится пицца.

Антон

А у меня только бренди и морс клюквенный 😕

Антон

Ну ок

Вера Гудкова

Пица не получится,но останетесь довольны!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да , надо , только целые ингридиенты.

Наталья Борисова

Значит, сегодня на диете. Никаких пицц.