Violetta Antonenko

Как влюбить парня в себя? )

Ответы · страница 2
Дмитрий Чебанов

Глазки построй, пофлиртуй, позаигрывай))) Пробуди в себе женские инстинкты))) Я бы повёлся))) 😄

Lego

Улыбайся больше, внимательно слушай, интересуйся его делами - у него шансов не останется 🙂

Просто Человек

надо смотреть на гороскоп парня . Там есть подсказки , которые помогут тебе завоевать его)

Александр Стечкин

Будь проще, не заганяйся по пустякам, напои и накорми, ну а так же будь немного развратной

Анатолий Михайленко

Если ему на тебя пофиг - никак. Максимум, можешь получить на себя ярлык "можно потрахацца"

Анатолий Михайленко

Девственность - не показатель

Нико Бико

Будьте собой и не важно, он сам влюбиься в вас) но если вы жирная, то вам кардио в помошь)

Нико Бико

Тогда не надо раздвигать шире ножки, качай попу)

Нико Бико

Ничоси, хочешь влюбить качай попу думаешь зачем ты нужна такая? Вот ответ.

Нико Бико

Ага качай, и розовые очки снимай дура.

Murat Dalmizrak

Надо общаться с ним, показать себя как хороший наверное это начинающих хватает тебя

Улар Мамасалы Уулу

могу сказать одно: НИКОГДА НЕ ПОДКАТЫВАЙТЕ ПЕРВЫМ. так он потеряет интерес к вам.

Alexsey Кантамиров

Для начала нужно узнать нравишься ли ты парню а потом включать свои женские чары

Олег Чистяков

Ни как если парень нормальный и видет в девушках не только приложение к постели

Олег Чистяков

нет если вы несогласны дело вашо

Перестать обращать на него внимание, если до этого как то это пыталась сделать

артур алмазов

Просто скажи, что сама любишь его. Если ты - норм, то он тебе полюбит со временем

Sulambek Suleimanov

быть честной)))и тем более вам девушкам этого не надо, любовь вас сама найдет

Арнольд Рынк

Послушай,ну с твоей то внешностью можно даже не задоваться таким вопросом

Meka Kasymova

Ты гавнооооо гавнооо гавноооо

Ja Serioga

ha, ja dumaju s tvajej krasatoj, u tebia s etim nedalzno bit problem))), liubliu devusek s takoj vnestnastju kaku tebe!!! ))))))))))

Ольга Одинцова

Быть искренней, быть собой и не строить из себя не пойми кого...быть до

Михаил (Москва)

стань необычной. совсем необычной, загадочной, глубокой, сложной.

Элдос Мирзакаримов

ПРОводитб с ним больше времени,смеяться с ним,искать приключения

Эрика Арамат

У меня другая проблема: как вести себя так, чтобы не влюблялись...

Профиль Удалён

Да я иё щас в чс солью... Хотя... Так не честно.. Надо дать возможность вякнуть... Фсё равно ж размажу.....Лучше бы она промолчала.. Ибо не знает, что ея ждёт....))))))))))))))))))

Эрика Арамат

Не сливай. Она вроде нормальная. Чего не поделили-то?

Профиль Удалён

Этто? Нормальное? Эря! У мя чуйка! Этто- ненормальное... И болеет она... Лан... Пусть дышыт... Добрая я.

Эрика Арамат

Тем более трогать больных - зверство!)))

Профиль Удалён

Да я отходчивая)))) Тыж знаешь)))))))))))))))))))))))))))

Ви
Викторыч

я что то не понял, девушки разучились соблазнять парней?? ужас!!! )