М.
Марина .1987

Я вот хорошо выгляжу, умею готовить, мозги никогда не e@y! МУЖЧИНЫ, вот скажите мне - какого хера этому козлу еще надо было?

Ответы
Юрист Сергей

Любимый мужчина - он вовсе не мачо…..
С брутальной щетиной. Любимый - другой!
Он тот, кто от бед и несчастья упрячет…
За каменной, сильной, надёжной спиной.
Его не волнует, что было до встречи,
Не спросит подробный о жизни рассказ,
А только обнимет за хрупкие плечи.
Что было - прошло, а что важно - сейчас!!!
С ним Женщина счастлива, веришь? Не плачет…
От мелких ли, веских на это причин.
Как много брутальных, красивейших мачо,
Но мало поистине нужных мужчин!

Икс Болт Нержавеич

ДА НАВЕРНО ХОЛЕРИК БЫЛ ПОЛИГАМНЫЙ...ЗАТО НАВЕРНО. МОГ УБЕДИТЕЛЬНО И МНОГО ТРЕЩАТЬ НИ О ЧЁМ И ОБО ВСЁМ...ТАК ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ...ВАШЕЙ ИСТОРИИ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ...

Алексей Неважно

Вопрос не в этом, а в том что вам нужно...по моему если не ценит то пошел в баню...зачем принцессе свинопас? Принцессе принц нужен, цените себя и ищите принца;-)

Антон Колиснык

надо было,что бы он не всегда мог контролировать ситуацию,что бы понял,что мир вертится не только вокруг него...

Алексей Назаров

ну наверное он баран а не козел раз такую очаровашку бросил!!! Тем более которая еще и мозги не е@бет

Сама же и ответила на вопрос))) козлы они вечно , то газету жуют то провода то на крышу лезут)))))

Оксана 🐉

а вот был бы человеком ни куда бы не ушёл от Марины))

Ан
Андрей

...вариант, что ты ему была не нужна, как правило с трудом укладывается в женской голове

М.
Марина .1987

да нет, понятно что не нужна, я не совсем дура. Вот только что нельзя было сразу сказать, что мне 9 лет лапшу на уши вешать?

Ан
Андрей

...ну, может он 9 лет жил "в поиске", а с вами было удобно)

Ан
Андрей

...да, вам то расстраиваться ли!)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Выходите за меня. У меня та же фигня с бывшей. Только у меня двое пацанов 8 и 6 лет ))

М.
Марина .1987

моему 7,5 . А как это она Вам их оставила???????

М.
Марина .1987

ааа... а вы видимо хотите мальчишек себе оставить?

Сергей Васильевич Коноплёв

Я их настил, пока она всякой хренью занималась. Карьерой, а не домом, коллегами, а не мужем и детьми. В результате муж плохой, дети мешают, развод, но детей не ОТДАМ. А то ведь и не жена и не мать и не бизнес-вумен. Дурная баба, пустой стручок... Извините, сорвался...

М.
Марина .1987

Господи боже. Совсем с катушек съехала. Ну такое бывает - не получилось у нее с карьерой как хотелось - и все сразу вокруг виноваты. у меня многие знакомые дамы такие же. это болезнь распространенная. к сожалению

Сергей Васильевич Коноплёв

Цимес в том, что это сетевой маркетинг. Секта, блин

Сергей Васильевич Коноплёв

Жаль, далеко. Я из Нижнего Тагила, Свердловская области., Россия

Pavel Boykov

Оххх ёёё))))))))) Вот это женщина!!!!)))))) Я бы женился на вас, и ни куда бы не отпустил))))

Pavel Boykov

Я серьёзно!!!)) Подошёл бы так на улице, взял бы за руку, и сказал; Всё пошли домой, ты МОЯ!!!!

М.
Марина .1987

да да, на словах вы все герои

Pavel Boykov

Понимаю, спорить не стану!!! Сам имею печальный опыт)) На словах мы Лев Толстой, а на деле х...

Pavel Boykov

Понимаю, спорить не стану!!! Сам имею печальный опыт)) На словах мы Лев Толстой, а на деле х... простой))))

Акакий Акакиевич

выглядите и правда неллохо. но вопрошать на спрашке о "козлах"... Многое обхясняет

Акакий Акакиевич

боже. я мажу хуже кержакова

Акакий Акакиевич

футболист сборой россии. на евро-2012 столько мазал, что даже родил глагол "кержаковить"

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не фанатка футбола, поэтому сорри....

Настя Савкина

и у меня такой же вопрос но уже к бывшему, и вскоре видимо ко второму бывшему мужу

М.
Марина .1987

ВОТ, а мне тут многие пишут - типа сама виновата! Это вы на фото???

М.
Марина .1987

Красивая Вы! Очень. красивая. Вот че им надо?????????????????????????????????????? только и слышно - это не дадала, а вот это надо было, слишком хороша, все слишком. И где хваленая мужская логика????

Настя Савкина

она у них прямая и короткая, либо отсутствует

Рустам Сабиров

Действительно....и молодая и привлекательная....и наверное не отказывала в сексе!)

Сергей Che

это надо было у "этого козла" спрашивать ) ушел, значит чего-то важного не было!

Валера Которашвили

видать нашел еще более хорошо выгледящюю , готовящюю, и не *** мозги даму

Павел Аленкин

может в сексуальном плане чёт нехвотало,от этого тож много зависит

Денис

Вот он дебил!. Такую красотку как ты надо беречь и на руках носить.

Михаил Кац

если всё написанное - правда, тогда и впрямь неясно, что надо было)

Илья Елпашев

ну если посмотреть на фото с овчаром, то даже не предположу... О_о

Филосыч

изначально перечисленные достоинства это его оценка или твоя?

М.
Марина .1987

его, друзей, друзей друзей, друзей друзей друзей, я лично после случившегося, себя полной дрянью считаю

Филосыч

неееееее. не в счет... чужая жена всегда кажется лучше своей собственной

М.
Марина .1987

со всеми ими он согласен и сейчас

Филосыч

а в чем вообще проблема?

Барабан Барабанович

мда а ведь есть что то что не озвучила-от принцессы не ушёл бы

М.
Марина .1987

что например я не озвучила? мне аж самой интересно

Барабан Барабанович

вот думай-всё равно же звахочешь жить с мужиком и думай что не так-а то и будут толпами валить-ведь фигура и борщи не всё