Ви
Виктор

Если лягушку сразу бросить в кипяток,она выпрыгнет и останется жива.Если посадить лягушку в холодную воду и постепенно вскипятить воду,она погибнет.Почему?

Ответы
Ир
Ирина

Из кипятка гонит инстинкт самосохранения, а холодная вода - не вызывает такого эфекта, как и постепенное нагревание

Ви
Виктор

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Ир
Ирина

Другой мир, все меняется, жаль что иногда не в лучщую сторону. Хорошиъ диалогов

Ника

не думает, что может погибнуть, и постепенно увеличивается темпа воды, теряется бдительность

Ви
Виктор

Почему?

Ника

для чего?

Ви
Виктор

Разве плохо жить без болезней,старости,здесь,на Земле со своими любимыми близкими?🤔

Ника

без старости врят ли

Ви
Виктор

Причина болезней,старости и смерти,вы слышали какая?

Си
Сибирячка

От кипятка белок термического шока. Кстати, прижигание сейчас применяется в онкологии.

Степаныч

Если постепенно кипятить воду лягушку разморит и она станет ленивая

Андрей Науменко

Не чувствует подъёма температуры среды, ибо хладнокровная.

Ин

Если будешь медлить ,этот мир поглотит тебя ,как лягушку .

Тихая Мелодия

Привыкает к температуре и она её не пугает.

Ви
Виктор

Да,точно,привыкает и погибает.🤗Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Тихая Мелодия

Верно говорите.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что Иван-дурак уже испытал.

Гражданин Мира

Вранье! Не выпрыгнет, провепял

Сергей Сергей Журавов

не пробовал. а как она на вкус?

Хозяйка Тихого Океана☺

Хладнокровные они потому что

Ви
Виктор

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Геннадий Федорченко

ни фига у Вас опыты дома?

Ви
Виктор

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?

***Kym***

Рефлекс ее выталкивает

Шельма Енот Вот!

живодер цука...вот!😁

Ви
Виктор

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

На
Наташа..

Садюга! Сам пытайся...

На
Наташа..

Не думайте об этом... ..

На
Наташа..

Кто женщину.."толкает" на аборт????? Причина? Мужчины не желают брать на себя ответственность.. а иногда , и принуждают.. к этому..

Ви
Виктор

Если бы секс был допустим ТОЛЬКО в браке?

На
Наташа..

Кто-то должен включить мозг..

Елена Данилова

Привыкает , засыпает

Ви
Виктор

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Елена Данилова

Что позволишь

Валерий

ну и садист ты!

Ви
Виктор

Этот виртуальный пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Татьяна Юрченко

Ты маньяк??????

Ви
Виктор

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Татьяна Юрченко

С дебилами и такой идеологией все возможно)))))))

Максим Разуваев

да вы садист

Ви
Виктор

Этот пример показывает,что постепенное падение нравственности не заметно для большинства людей,мир вокруг уже хуже Содома и Гоморы,а они говорят "все хорошо".Что будет дальше?🤔

Максим Разуваев

так было всегда,так дальше и будет