Катерина Катерина

Если ты родилась женщиной, твоя обязанность оставаться ею всегда и при любых обстоятельствах. Ты обязана следить за собой, обязана всегда хорошо выглядеть, обязана следить за своим весом, а следовательно и за своим питанием. Вы согласны?

Ответы
Сергей К.

как практикующий психотерапевт психоневролог и мануальный наестезиолог - да! Приходите!

Случайное Сов_Падение

Наестезиолог - это пять! ))))))))

Сергей К.

Лу - все все по фрейду)))

Случайное Сов_Падение

да-да, я поняла )))))))

Ддд

ОЧЕНЬ!!!... бесит только то, что мужланы думают, что это ВСЁ - ради них...(

Артем Бабаев

я согласен с тем, что Вы никому ничего не обьязаны....

Катерина Катерина

то что мы никому ничего не обязаны, с этим я согласна))) но смысл в том, что женщина делает выбор для себя: или к 30 превратиться в бабу непонятного возраста и внешности или и в 50 выглядеть шикарной и ухоженной ))

На
Настюха

нет , не фиг за весом следить ешь сколько хочешь

Катерина Катерина

)))каждому свое)) спасибо за ответ)

Язва Вреднюкова

да...и за своим внутенним содержанием тоже)

Олег Святенко

Об этом рассуждать может только женщина!!!

Sam Jag

Ya, kak mujsina, soglasen shtobi ti sledila za soboy....... 😉

Светлана

Не согласна со словом -обязана

Катерина Катерина

хорошо, тогда может предложите свой вариант?

Светлана

Родилась женщиной- будь ей!

Катерина Катерина

))))женщины бывают разные))))))

Катерина Катерина

ну в принципе я с Вами согласна)) спасибо за ответ))

Инна Лисичкина

Обязанной быть ни оч хочется..

Катерина Катерина

каждая женщина решает сама, делает свой выбор, или обабиться к 30 или расцвести))

Инна Лисичкина

Это совсем другое дело.Осознанное решение и обязанность-вещи ой какие разные

Катерина Катерина

возможно, но все я все же остаюсь при своем мнении: женщина обязана ухаживать за собой!

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ 🌹

Катерина Катерина

интересный ответ))) спасибо))

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Ольга Пелёвина

я никому ничего не обязана.

Энн @@@@

очень даже согласна

Andrei Onatski

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrei Onatski

даже если бизнес вумен то это должно остаться за дверями офиса!

Сергей

Абсолютно