Юрий Лосев

простить\когда прощенье невозможно и пожелать счастливого пути\когда в душе отчаянно тревожно\дай бог нам сил для этого найти...?

Ответы
Наталья Каурдакова

В жизни одного человека не простила! И никогда не прощу! Очень тяжело прощать

Юрий Лосев

но необходимо...хотя бы для собственного душевного равновесия...пусть прошлое само себя похоронит...

Наталья Каурдакова

Согласна! Но мне аочему то легко на душе! что его не простила!

Юрий Лосев

понимание прощения ...приходит не сразу...

Наталья Каурдакова

Если в течении 20 лет не пришло .То уже никогда не придет!

Юрий Лосев

и можно ждать и не дождаться\не стоит с этого грустить\обидам любим предаваться...их лучше стоит отпустить...пусть улетают в поднебесье...в невесть какие-то края...не умиляя тихой лестью...надежда сбудется твоя...

Татьяна Завьялова

на этом наша жизнь строится. надо прощать.

Инна Мальцева

Силы у нас много и возможностей то же

Олёна

я так точно не смогу

Юрий Лосев

Попытаться никогда не поздно...

Юрий Лосев

Простить...как это трудно\порой бывает не простить...прощения минуты чудной\Мечты...их стоит отпустить\\\Пусть улетают в поднебесье\в невесть какие-то края...Не искушая томной лестью\надежда сбудется твоя\\\

Юрий Лосев

Без лирики жизнь была бы пресной и скучной...

Ла
Лариса

Очень важно это.

Элеонора Семёнова

Сейчас заплачу.

Екатерина Митрофанова

Благодарить

Армида Георгиевна

Дай Бог!

Екатерина Воронова

дай Бог

Елена ШП

да

Елена ШП

И в нашем мире так печально порой вдыхаем под луной. Души порыв - свое признанье мы доверяем ей одной.

Юрий Лосев

Мечты свои Луне мы доверяем...И ей нельзя порой не доверять\\\Холодным светом души согреваем...И эту связь\увы нам не понять\\\Как не понять полночное томленье...Полёт нечаянной и голубой мечты\\\И грусть тоски\отрады вожделенье...Загадку омута и женской красоты\\\

Елена ШП

Все так зыбко и волшебно в лунном свете

Юрий Лосев

Наверно я болен\но болен тобой...И нет силы воли расстаться с мечтой\\\Мечтой откровенной\несмелой порой...Весьма вожделенной\быть рядом с тобой\\\

Елена ШП

Время прошло... Осенней листвой праздник любви расцвечен. В храме моем в прохладе ночной молча горят свечи. Где-то вдали море мое хрустальными волнами шепчет. Там высоко в небе моем свободно поет ветер. Сколько уже, не зная о том, ты безнаказанно мой.

Светлана ```

Да

Юрий Лосев

\\\иногда это несколько трудно...