Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для чего нужно управление снами ?

Ответы
Stanger

хм...не знаю, в детстве мне нравилось этим заниматься. Это как очки виртуальной реальности. Ты сам моделируешь сюжет сны и являешься его героем. Можешь воплощать в нем любые мечты и лишь ты один знаешь, что находишься во сне. Остальные люди вокруг абсолютно реально удивляются твоему неадекватному поведению. Плюс еще в том, что детализация и 3Д Графика находится на недосягаемом уровне для компьютерных технологий)

Stanger

та так)) ничего)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.)))

Stanger

милый диалог)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень.))))

Stanger

пфф)

Хевессанор

Чтобы отдыхать, чтобы моделировать различные события, чтобы проводить сложные расчеты и т д.. чтобы освоить технику пребывания вне тела не покидая его.. привыкнуть к такому... а потом уже выходить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.Вы правы к сожалению...

Хевессанор

вот потому сейчас и происходят вещи, которые не то что вы себе объяснить не можете, но и вам их трудно объяснить....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж... Ничего не поменяется в ближайшее время?

Хевессанор

Не могу знать... пытаемся... но в ближайшее время точно ничего не изменится... слишком уж порок в сознании людей устоялся...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ясненько.

Joker Face

ДОБРОЕ УТРО !!!
Скажешь кому-то.
И будет ему очень доброе утро.
И день будет добрый.
И добрые встречи.
И добрый, конечно, опустится вечер.
Как важно и нужно, чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо ! И Вам доброго утра !

П*
Павел ********

1.) Научиться прорабатывать свои "хотелки" и страхи
2.) Удлинить Относительную продолжительность жизни через развитие запоминания
3.) Стать в целом более осознанным и организованным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С телефона не загрузится у меня.))) А что там?

П*
Павел ********

там видео про гадю
Когда начнём ОСить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Могу только вечером с компа посмотреть.

П*
Павел ********

ну лан, тогда вечером осознаваться будем?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.)))

Георгий Ламбоцкий

может, чтобы сны ввести в разряд платного видеоконтента? ну как в кино: спишь и смотришь, как в кинотеатре, причем ты в роли главного героя. а с тебя за это деньг снимают ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мечтатель- бизнесмен ! 🙂

Георгий Ламбоцкий

ни разу, обычный пролетарий, хотя и в престижной фирме и с красивой должностью, но суть та же. и от мечтателя далек, просто предположил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я шучу.)

Георгий Ламбоцкий

а я сурьезно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Альбина Хаялиева

Не люблю управлять снами,так мы мешаем Космосу,пространству диалогу через образы с нами.Высматриваю сон,делаю выводы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю за ответ.

S-
Snob --------

......мы бы там такую идеальную матрицу намутили......а так .....даже полотна босха ......открытки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это Вы о чем сейчас ?)

Тигр Очень Ласковый.

нормальный человек - снов не видит. Космонавты не говорили врачам, что видят сны...

Guido Fawkes

чтобы снилось то, что хочется. Что по этому поводу посоветуете прочитать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не знаю.) Самой интересно.)

Guido Fawkes

вот, пожалуй, сны - это самая необъяснимая штука, и непредсказуемая. хорошо бы было научиться во сне видеть то, что хочешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да вот и я хочу научиться...

Guido Fawkes

боюсь, что это только подсознание решает, что приснить. с ним можно договориться, но трудно, и если ему запретить снить то, что оно считает нужным, в конце концов может это дело выйти боком.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну многие тут пишут , что умеют и все такое...

Guido Fawkes

все может быть. надо изучать вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.)))

Бо
Борис

получение опыта. решение проблемы, отдых. путешествие, Встречи.. помощь..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это сложно ?

Бо
Борис

по разному... у одних легко, а другие вообще не могут .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ясно. От способности заисит..

Бо
Борис

и от способностей и от терпения и желания.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Александр

Для перепрограммирования подсознания. Это хакерство чистой воды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего себе!

Александр

Именно. Аффирмации, осознанные сновидения - это всё техники для изменения личности. И не факт, что в лучшую сторону. Как сказали бы здешние религиозники, от Лукавого...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ,скорее всего так.

Александр

А самое интересное, что это работает. И тут встаёт вопрос морали - уверен ли я, давая аффирмацию или иную технику ближнему своему, что это пойдёт ему на пользу? "Не навреди" тут как нельзя актуально.

Елена Андреева

да чтобы там ни давали= человека вернут на путь его.... зачем мешать? может еще тяжелее будет ноша

Александр

Всё что ни делается, всё к... Помните? Так что смело- с...

Андрей Глущенко

Если это то, о чем я думаю, то для быстрого и качественного отдыха.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Взаимно.

Сергей Селезнёв

как и регулирование движения на перекрёстках.... 😜

Карлсон

Лично мне так для удовлетворения своей извращенной фантазии.

Карлсон

Я не умею контролировать сны специально.Иногда выходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)

Карлсон

А ты умеешь это делать специально?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет ещё, но пытаюсь.

Карлсон

Какими методиками пользуешься?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы из потока иформации во сне увидеть и запомнить нужное

Dark Soul

что бы главный герой фильма "Начало" не спер все твои секреты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не смотрела, к сожалению..

Dark Soul

посмотрите отличный фильм ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Викарт

Чтобы не заблудиться в лабиринтах собственного разума 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Проснулся и нашел.)))

Викарт

Обычно так и бывает 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да.) А если кто- то хочет продолжение ?

Викарт

Продолжение в следующей серии ... 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот так всегда..)Сериалы...)

Nikolai Garskov

Со мной управиться не легко, а с нами тем более! 😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вам не кажется,что сны управляют реальностью!??))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну что ,Олеся вы чудесны!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. И шаркнула ножкой в сторонке..)))))

Володя

Для программирования и управления следующим днем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это сложно ?