Сергей Кузяков

не стоит выполнять работу если она не приносит удовлетворение?

Ответы
Маша :)

Есть такое понятие как ответственность. Пока ты ответственен - обязан выполнять. В обратном случае - увольняйся. И ищи работу, которая будет в удовольствие

ОК
Ольга Курзенева

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Иногда, а в большинстве случаев часто, приходиться выполнять именно такую работу!

Сергей Горюнов

Не всегда от нас зависит, какую работу выполнять. Тем более, есть работы, что необходимо выполнять, даже если очень не хочется.

Елена Чупина

работу не стоит выполнять, когда она денег не приносит. а рабочее удовлетворение часто посещает творцов и проституток.

Tanjusha ***mysterious

мы многое чего выполняем и оно нам не приносит удовлетворения! но НАДО! и с этим ничего не поделаешь!

Оля Черевко

парой наши действия не совпадают с нашими желаниями.. так же и тут не всегда работа удовлетворяет..

Наталия Степанова

Однозначно! Работа должна приносить удовлетворение и моральное, и, главное, денежное!

М*
Маринка ***

если она приносит большой доход, то думаю порой и не до удовлетворения

Наталья Московская

ЕСЛИ БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ,ТО НЕ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ.

Елена

Если нет другой, то можно выполнять и такую

Татьяна Швабауэр

Главное чтобы удовлетворяла потребности

Tany@

Если она хорошо оплачиваема,то стоит..

Анжела Мамутина

есть слово надо, а в целом согласна))))

Наталья Наталья

Если за нее нормально платят, то...

Алеся Веселова

Неправда бывает не хочешь а надо

Екатерина Энс

если приносит деньги- то стоит

Наталья Селезнёва

а куда деваться..другой то нет

Светлана Смолина

стоит когда то ее надо делать

Алла О

а может попытаться сначала?

Та
Татьяна

но жить то на что-то надо....