Александр Егоров

Чуство благоговения перед доминантным самцом породило бога? Матриархат наплодил бы сонм богинь.

Ответы
Ольга Одарченко

Я не поддерживаю матриархат мужчины есть мужчины. А то ,что женщины где-то,как-то пробиваются наверх - и то благодаря мужчинам,которые их заметили и поддержали.

Александр Егоров

нет что женщина что мужчина одинаково) мозг он и в африке мозг)

Любовь Калашник

считаю это не так. Человек должен во что-то верить, поэтому есть Бог. То ли это Ярило, то ли это Иисус - не важно, важна вера. Иначе теряется смысл жизни.

Раиса Кривошеева

Всё менялось! Был и матриархат ( ранний Египет) Женщины не стремились к господству, они стремились к гармонии, поэтому тогда мирная жизнь.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Чувство безответсвенности и халява породили бога, а уж потом на этом стала играть бюрократия в виде церкви.

Мария Мартынова

Я к этому отношусь параллельно... Мне все ровно на то кто и от куда появился и вам советую не заморачиваться!

Надежда Гончарова

Ну тогда на земле было бы больше людей с мозгами тк у доминантных самцов мозги обычно в штанах

Владимир ***

да любой человек бог, но стоит его сломать (потеряет дух) он становится обыкновенным животным

Эльза Пономарева

И что теперь делать? Всё уже случилось... Куда деваться? Мир перестраивать - тоже было...

Вера Швецова

матриархат нам не грозит возможно будет через несколько лет а пока у нас равенство 🙂

Алла Самсонова

Та нееее Это Бог создал Альфа самца, как и всё, впрочем... (кроме остального..)

Лада Петрова

Сделайте подарок своим близким!
Заработайте денег!

http://barmen1962.ruelsoft.info/school

Галина Дементьева

Благоговение навряд ли породило Бога, а вот гомиков нарожали это точно

Амаль Ренатович

зависит от общественного строя...в древности и богов и богинь было уйма

Лана Галкина

матриархату с доминантными самцами бы справиться, а не плодить богинь

Татьяна Капицына

Богини матриархата изменяли не только роли богов, но и значение слов.

Александр Егоров

))))))))))) не суть важно))))

Марианна

мне кажется сегодняшняя женщина совсем забыла для чего она создана

Инна Меркурьева

у нас, умных и красивых, каждый самец думает, что он - доминанта

Татьяна Ячменёва

Нет,нет,нет...Всё бы было совсем не так...Сонм Богинь - хаос!!

Summer Rain

O_o что то вы увлеклись энциклопией, а у нас урюк расцвел)))

Елена

А почему вы решили что Бог мужчина напротив,это женщина