Анатолиевич

очередная ТВ мерзость -- сходка звездатых. Зачем это нам?!? Или не все еще поняли, что есть что???

Ответы
Лариса Евтушенко

да, конечно, все уже давно поняли, что это тупое постановочной действо и зарабатывание денег...что звездатых, что политические, юридические, сойдемся, разведемся, гипнозики....

Маргарита Соловьева

Я не понимаю, почему они звёзды. Звезда светит,указывая нам добрый, чистый путь . А тут одна грязь с оправданием.....Ну, такова жизнь.🤔

Анатолиевич

это окурки непотушенные, - еле светятся и очень плохо пахнут

Лидия Куркина

звезданулись- Джирханян играл воров в законе и жизнь его недалеко от этого стоит, если раньше восхищалась им то теперь презираю

Анатолиевич

доигрался

Лидия Куркина

всю свою грязную поднаготую на обозрение вынес

Анатолиевич

перезвездился

Лидия Куркина

точно

Галя

Шизофренизация и дебилизация населения. Чтобы жили сплетнями, чужими дрязгами. Такими легче управлять.

Анатолиевич

похоже, что так

Лариса Белякова

им уже заняться нечем...да и пиар не помешает....и похоже новых программ придумать не могут....не смотрите

Анатолиевич

уговорили, не буду

Лариса Белякова

смотрите исторические каналы или про путешествия...и т.д. и т.п.

Анатолиевич

ой, спасибо! как мне с Вами повезло!

Лариса Белякова

я тоже всякий бред не смотрю...

Фило Софочка

я смотрю "Мир наизнаку" на Пятнице,отличные программы о путешествиях

Анатолиевич

согласен!

Ляйля Гизатуллина

все берут из-за рубежа.свои советские программы надо повторить

Марина

Вот понимаете , так хочется похвалиться ! Вот и собираются !

Евгения Евстропова -

Звёзды - это те, которые до великих не дотянули.

Анатолиевич

эти звезды--непотушенные окурки: еле светятся и нещадно воняют

Евгения Евстропова -

Терпеть не могу эти звёздные шоу

Алевтина

Это вы о чем? О телевидении Узбекистана?

Анатолиевич

ну и хлебайте помои, приятного аппетита!

Алевтина

Хамье

Анатолиевич

это в зеркале у вас

Алевтина

Вот вы так и поступаете , лезете к нам и нам же гадите

Анатолиевич

внимательней в зеркало гляньте, осталась ли культура в культурной столицы?

Адажио

Они собрались в путь,их время истекло)

Зоя Овсиенко

У Вас - что ни вопрос - то "мерзость".

Лариса Мельникова

а кто решил , что они звёзды?

Анатолиевич

они решили

Лариса Мельникова

ну и пусть себе звездятся и ТВ хоть не включай

Любовь Ф

и не говорите! так достало!!!

Владимир Шибнев

Что это - сходка звездатых?

Анатолиевич

на НТВ по выходным

Владимир Шибнев

Да я не смотрю. А что за передача?

Анатолиевич

звезды сошлись

Владимир Шибнев

А-а-а...Ну, пусть сходятся...Я и не смотрел это ни разу... Ох, отстал от жизни...ох, отстал...

Анатолиевич

и не надо. если только для рвотного эффекта..

Александр Шебалин .

Или сходка звезданутых?

Анатолиевич

ОЗВЕЗДЕВШИХ

Любовь Овчинникова

а Вам это не приятно?

Анатолиевич

существа без совести, чести, нравственности, живущие по принципу курятника, что полезного можно от них услышать?

Любовь Овчинникова

не слушайте

Анатолиевич

не слушаю, и другим не советую

Любовь Овчинникова

похвально

Анатолиевич

а Вы не согласны?

Любовь Овчинникова

согласна

Анатолиевич

даже здесь многие согласны, но тем не менее все это продолжается. мерзость правит бал

Светлана Кунина

И кто есть кто...

Анатолиевич

кто не понял, для таких и эти мерзошоу