Elena

хочу машину времени...

Ответы · страница 10
Михаил Монченко

если честно, то нет. прошлое забыто, будущее сокрыто, настоящее даровано

Александр Михальченко

А я как её хочу ,столько хочется исправить ,много ошибок в жизни наделал.

Владимир Путешественник.

в подвале старого дома...там Коля Герасимов ученик 6-а класса ее оставил.

Elena

Не. .назад надо

Владимир Путешественник.

значит в обратном направлении толкать надо....косяков много там да

Elena

Наоборот. ..там счастье

Владимир Путешественник.

счастье в прошлом не бывает оно или рядом идеи или это не ваше было счастье

Elena

Не работают ваши доводы ..сейчас война, а раньше было счастье. ..наше и заслуженное!

Геннадий Лукьянов

В будущем ни чего нет, ?а в прошлом менять ни чего не стоит. Зачем она вам

Алексей Горбатов

Зачем возвращаться туда сам не знаю куда оно вам надо живите настоящим

Elena

Уговорили.. остаюсь!)))😂

Алексей Горбатов

А машину та мне оставьте😂😂😂

Elena

Машины и нет..а дурацкими идеями могу поделиться!)))Я не жадная...😀😉

Алексей Горбатов

😂😂😂✌️✌️✌️хотя-бы поделитесь раз машины нет😂😂😂огласите весь список пожалуйста

Elena

Ой . это долго писать придётся!)))

Алексей Горбатов

В ночное время суток я никуда не тороплюсь почти совершенно свободен😂😂😂

Elena

А мне надо найти время ..

Ник Ци

Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь....))))

Elena

наверное. Юё

Elena

Ой. ....что то мой телефон сам пишет ☺

Руслан Екб

Если найдёшь, купишь или сотворишь дай мне знать, я порадуюсь за тебя)))

Elena

договорились

Ильдар Абдуллин

Время само как машина, идёт вперёд и сматывает твоё оставшееся время...

Vитек Bass

забей в яндексе) очень рекомендую альбом "пока горит свеча" 1985-го года)

Elena

А жанр?

Vитек Bass

жанр это литературный термин..так что не знаю что и ответить..

Elena

Ладно. .посмотрю. Спасибо

Саид Дахадаев

Сходите. На. 1. Канал. Проект. Парк. Там. Могуть. Из. Вас. Сделать. Бабушку

Люда Мятто

Что бы возвращаться назад? Не стоит. После прошлого наступает будущее

Jakob Wiederkehr

Нет все то было то прошло и менять это ненадо. А будущее само настанет.

Сергей Оленев

У меня есть, но это только красивой женщине под силу выпросить у меня!

Elena

У красивой женщины и без выпрашиваний всё будет !

Сергей Оленев

Будет это не скоро, а так сразу раз и есть машина!

Родік Оліщук

а я хочу машинку для печати банкнот Федеральной резервной службы США

Elena

Тоже неплохо. ..

Сергей Кайгородов

В будущем старость , в прошлом свои ошибки ...Историю нельзя изменить .

Светуня

ой. и я бы рванула куда-нибудь к мушкетерам или гусарам на худой конец

Василий Комышний

Чур, я с тобой. Щаз, подожди. Возьму термос и бутерброды. Всё. Поехали!!

Василий Комышний

Вас много?

Elena

О, да!!! 60 % планеты !!!

Василий Комышний

Откуда такие цифры?

Elena

статистика

Василий Комышний

Неее. Я такой дружной толпой ехать не согласее. Бутербродов на всех не хватит. С тобой вдвоём это одно, это приветствуется. А быть одним из многих - это нк моё.

Николаич

😆вот этот Ваш вопрос, шестилетней давности, и есть машина времнни😉

Elena

Ага..раритетный

Александр Вольхин

Для этого есть микстура . стакан выпиваешь . просыпаешься уже завтра.

Elena

🙂

Константин Трофимов

Зачем она вам? Ведь можно только либо назад либо вперёд. В один конец.