Protravel Plus

В чем заключается "Золотое правило" во взаимоотношениях между людьми?

Ответы · страница 12
Св
Светлана

Относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Зульфира Рашитова

Поступай с людьми так, как хотел бы чтобы поступили с тобой?

Ва
Ваня

Как хочешь чтобы к тебе относились,так и с людьми поступай..

Вера Гудкова

Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с Вами.

Ольга Микуленко

не переходить грань, всегда сохранять личное пространство

Protravel Plus

Согласен, это важно. А золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Ольга Микуленко

Ну я то-то поступаю так, как написано в Библии, по крайней мере стараюсь. Только вот окружающие не всегда следуют этим принципам.

Protravel Plus

дааа к сожалению...но главное как поступаем мы лично!!!!

Владимир Севастьянов

Не докучать, быть терпеливым и добрым. Это касается мужчин.

Protravel Plus

Согласен, это важно. А само правило в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Елена Цветкова

поступайте с людьми так, как хотите что бы поступали с вами

Раиса Еремеева

поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой

Хадижа

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Сергей Дунаев

хотелось-бы.... да так очень редко...

Хадижа

а нужно не ждать ничего от людей, главное-самому делать добро.

Protravel Plus

даааа👍это правильно!!

Квака Задавака

Регламентировать их наличие в вашем личном пространстве..

Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Квака Задавака

О Библии в вопросе ничего написано не было.

Protravel Plus

Вопрос не о Библии, а о Золотом правиле. Просто оно находится в Библии

Светлана Кунина

Относись к другому так,как хочешь,чтобы относились к тебе.

Protravel Plus

👍 читаете Библию?

Светлана Кунина

из опыта.К сожалению,не всегда получается...

Protravel Plus

А вообще это слова Иисуса из Библии...

Инна Валина

Не делай ничего того, чтобы ты не хотел, чтобы сделали тебе

Protravel Plus

Да, почти так. А золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Инна Валина

Я атеистка, И библия мне не интересна. А вас интересует суть или словесное выражение

Ан
Андрей

Относись к другим так, как хотел бы, чтоб относились к тебе

Protravel Plus

👍 ☺️ 👍

..

Смотря какие взаимоотношения... Взаимное уважение наверно

Protravel Plus

Безусловно, это важно. А само правило в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Галина Пронина

Наверно быть предельно вежливыми по отношению друг друга.

Protravel Plus

Это точно!!!А само правило кстати,в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Ольга Любимова

Относись к другим так, как бы хотел чтоб относились к тебе.

Александр Новиков

Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе.

Бегущая По Волнам

Как хотите,чтобы с Вами поступали люди,так и Вы поступайте

Лена Семенюк

ᅠᅠ

1499 ответов - как цены в супермаркете ) Сделаем полторытыщи

ᅠᅠ

🤘

ᅠᅠ

🤝