Protravel Plus

В чем заключается "Золотое правило" во взаимоотношениях между людьми?

Ответы · страница 28
Пётр Лаптев

Понимание уважение и согласие

Protravel Plus

Согласен, это важно. А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Аглая

Не лезь в личное пространство

Protravel Plus

И это тоже. А само правило в Библии звучит так: "Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"

Аглая

Это само собой разумеется

Ас
Асем

Доверие, честность и терпение

Protravel Plus

Согласен, это ценные качества. А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Ас
Асем

Золотые слова👍👍👍👍

Ра
Рафик

будь готов идти на компромисс

Protravel Plus

Да,точно это важно!!!А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними

Ра
Рафик

ну Библия Библией - ее тоже люди писали, а потому выражу свое мнение ( вы же у людей спрашиваете)- поступайте с людьми так, как они поступают с вами.

Aybek Baymuxamedov

Уважать и понимать друг друга

Protravel Plus

Даа,это важно!!!А само золотое правило записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Инга Найт

прощать мелкое, не завидовать

Protravel Plus

Согласен, это важно. А само правило в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Евгений Тен

говорить правду и быть верным

Protravel Plus

Это бесспорно. А само правило в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Тамара Алексеевна

Или в нашем отношении к людям.

Protravel Plus

дааа это важно!!!А само золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Елена Онищенко

не навреди - как в медицине )))))

Protravel Plus

Согласен. А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Хома Сапиенс

Просто слушать не только себя

Protravel Plus

Да,это тоже важно👍 Само золотое правило вообще записано в Библии и звучит так: Как хотите чтобы с вами поступали люди,так и вы поступайте с ними.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Нас спасёт только компромисс

Protravel Plus

Ооо,дааа компромисс очень важен!!!А само правило,кстати в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

И Так-Она Звалась Татьяной.

Я это слышала не раз- а ещё-ударили по левой.... и так далее. Не считаю, что быть добрым в наше время- это оптимально...... а вот компромисс- тут талант нужен.

Protravel Plus

Дааа..но чтоб быть добрым,нужна ещё и сила...только по настоящему сильный человек,сможет быть добрым

И Так-Она Звалась Татьяной.

Добрыми намерениями выложена дорога в ад

Protravel Plus

Золотые слова!!!👍 А само правило кстати в Библии,звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все вернется от вас что ушло.. и добро и зло... тот кто делает Добро тому и повезло.)

Лиска

Не суди ..и не будешь судимым..

Protravel Plus

даа важно...Само вообще золотое правило записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними

Protravel Plus

☺️ 👍 🍇 🍉 🥝

Lora Sotnikova

уметь слушать и взаимопомощь

Protravel Plus

Согласен, это ценно!!! А само правило кстати в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Анатолий Тарханов

Научится уступать друг другу

Protravel Plus

Дааа,это важно!!!Само золотое правило вообще записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Анатолий Тарханов

Относись к людям так - как бы ты хотел, чтоб они к тебе относились)

Ta
Tatiana

Единственное - деликатность )

Protravel Plus

Дааа,очень хорошо!!!!А само правило кстати в Библии,звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Леонид Шкулев

Виноват всегда тот, кто умнее

Protravel Plus

Да, так бывает. А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Jamshid Ismailov

В уважении и взаимопонимании

Protravel Plus

Согласен, это важно. А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Irina Vahakangas

не смотреть в один телевизор

Protravel Plus

Вообще кстати созданы были совершенными

Irina Vahakangas

Вроде б да. Не смущаясь бегали нагишом

Irina Vahakangas

и вот мы с грехом в тысячи лет живём и здрасте...в одночасье решили быть безгрешными...Всё предусмотрено Богом было....На то Он и Бог...

Irina Vahakangas

не под силу нам ...смертным понять замысел Всевышнего и править его деяния....Велено быть какие есть....бум жить...

Protravel Plus

Ну почему же не дано, этот замысел вполне доступен в Библии

Чеширский Ёж))

Уважение и трут все перетрут

Ма
Марго

Я незнаю вашего любопытства

Чеширский Ёж))

😱🙈🙉🙊моего любопытства и незнаешь 😱стрянно

Чеширский Ёж))

Я тоже незнаю.....лажуха какаято

Protravel Plus

кажется вы уже о чём своём😄