Protravel Plus

В чем заключается "Золотое правило" во взаимоотношениях между людьми?

Ответы · страница 30
Марк

Честность и обязательность!

Protravel Plus

Даа,важные качества!!!А само правило кстати в Библии, звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Марк

Да, там так и написано, но Её не все читали

Protravel Plus

Спасибо!!☺️ 👍

Елена Кушнир

Не уступай если прав, сожрут

Protravel Plus

дааа..это точно!!!А золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Елена Кушнир

Чушь сядут на шею и ножки свесят

Людмила Соловьева

думаю-не навреди...как-то так

Protravel Plus

да это важно!!!А само правило кстати записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Людмила Соловьева

где-то так....но в наше время думаю мое определение еще ближе к истине...

Сергей Волков

Не гадить в протянутую руку.

Protravel Plus

Согласен. А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Сергей Волков

Конечно. Золотое правило.

Ме
Механик.

Больше слушай,болтай меньше

Protravel Plus

Да, это важно. А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Ме
Механик.

А когда женщину употребляешь,того же ожидать?

Зарина T

Взаимопонимание и уважение!

Protravel Plus

Зарина T

Совершенно верно. Что посеешь то и ..

**
*******

Больше отдавать , чем брать..

Protravel Plus

👍 А само правило в Библии звучит так: Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними

Маргарита Злющая (77Мск)

Не выносить друг другу мозг!

Protravel Plus

Ну это конечно. А само правило в Библии звучит так: "Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"

Татьяна Нарыкова

В умении слышать друг друга.

Protravel Plus

Александр Кравцов

Не перегибай, без фанатизма.

Protravel Plus

Это даа!!!А само правило кстати в Библии,звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Людмила Павловна Самокрутова

Меньше говори больше слушай

Protravel Plus

Согласен. А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Ка
Катруся

Надо быть людьми а не гадами

Protravel Plus

Согласен, это важно!!!А само правило в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Карина А-А

Главное вовремя заткнуться!

Protravel Plus

Вообще золотое правило записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними

Галина Ракута

Честность ,доверие и любовь

Protravel Plus

Дааа...это так к сожалению

Галина Ракута

И это еще должно быть в крови.

Protravel Plus

даа и по идее есть...вложено от Бога во всех,совесть по крайней мере..не все прислушиваются к сожалению

Галина Ракута

А от этого очень обидно. Когда у тебя есть совесть и над этим над тобой смеются

Protravel Plus

Если у кого то нет совести он должен плакать а не смеяться

Protravel Plus

Т.к. совесть это изобретение Бога, значит тот, кто выше всех, ценит в людях наличие совести и людское мнение уже не имеет никакого значения

Елена Королева

Не верь, не бойся, не проси...

Protravel Plus

И так бывает...А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Елена Королева

Было бы здорово, но не всегда получается...

Protravel Plus

Будем стараться 👍 🙂

Дан Гру

Взаимопонимание и уважение

Protravel Plus

Согласен. А золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Дан Гру

А разве это не одно и тоже?)))))))

Нина Попова

взаимопонимание друг друга

Protravel Plus

Да, это важно. А само правило в Библии звучит так: Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними

Нина Попова

Сначала подумай а потом принимай решение чтобы не наломать дров

Анна Никольская

уважение понимание доброта

Protravel Plus

Анна Никольская

да точно

🇷🇺Anna😊

поддерживать субординацию.

Protravel Plus

Согласен это важно. А золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно! Так мы и делаем.

Olga Olga

Взаимопонимание и уважение

Protravel Plus

Дааа,это точно!!!само золотое правило вообще записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Olga Olga

Закон бумеранга. Что даешь, то и получаешь.