Виктор Куприянов

В каких трех вопросах актуальных, Новая Зеландия стала пионером в мире...?

Ответы
Наталья Романова

Знаю, что впервые в мире у них был заключён однополый брак, и кажется в 19 веке впервые женщинам разрешили голосовать на равне с мужчинами. Потом много чего... самые большие контейнеровоза, рудовозы и т.п. у них производятся. И в Н. Зеландии 2 официальных гимна. Ещё она одна из самых богатых стран в мире по ВВП. Теперь ты, Егор, расскажи мне свои ответы, за то что я так длинно писала )))

Виктор Куприянов

1 - первыми дали женщине избирательное право, 2- первыми стали безъядерной страной, з -первыми ввели законы против углекислого газа...

Наталья Романова

Про закон против углекислого газа тоже знаю... Спасибо !

Лилия Анистратенко

приглашает женщин всего мира на постоянное место жительства, что-то у них там с этим нехорошо - это один (почти не придумала)

Лилия Анистратенко

да, ладно, буду здесь доживать, хотя все на свете бывает

Виктор Куприянов

А, что так мрачно, доживать...Живи, радуйся...вокруг где ты живешь много чего красивого...

Лилия Анистратенко

да, не мрачно, просто завтра Новый год

Виктор Куприянов

С Наступающим Лилия!!! 🌹 🌹 🌹

Лилия Анистратенко

все, уже лучше, и Вам удачи 🌹

Ольга Аксенова

Увы, я очень далека от Новой Зеландии...

Наталья Маринич

Новая Зеландия - очень дорогая страна.

Анатолий Левихин

...да ..старый свет в пенсионерах

Нелли Шульга

А это какой вопрос - а=а=а=а?

Татьяна Серёгина

Мы с дедом не знаем, а вы?)))

Валентина Шило

подскажите! я не знаю.

Виктор Куприянов

1...изб.право для женщин...2-безъядерная страна...3 - контроль углекислого газа в атмосфере...

Валентина Шило

Очень познавательно. спасибо.

Юрий Юрьевич

К кинематографии

Анатолий Катунин

С Новым годом!!!

С1
Светлана 111111

Смотря в чем.

С1
Светлана 111111

Так это уже плюс,надо перебраться,да по- быстрей!

Виктор Куприянов

перебраться...а если там высокий уровень смертности от меланомы...тогда как?

С1
Светлана 111111

Далеко и дорого даже сейчас.