Ал
Алексей

меня ненавидят и русские и украинские наци.. а значит я прав ?

Ответы
Ма
Максим

Нууу то что вас кто то там, за что то там не ненавидит, это еще не значит что вы прав, ну и если говорить опять же за всех и тех и других то это скорее всего к врачу надо идти, всего хорошего 🤙

Ма
Максим

🤣значит правда 🤙

Ал
Алексей

правда уебись мамкина ошибка

Ал
Алексей

кстати а чего такой здоровый кабан не на фронте или у тебя минингит с энурезом?

Сигизмунд.

Есть малююююсенькая разница. Украинские наци не нападали на суверенное ЧУЖОЕ государство-.😉

Ал
Алексей

причем тут правый сектор в украинпе запрещена ком партия и социалистическая идеология в России хотя формально запретов и нет но творится тоже самое вынь вату из башки хотя в твоем случае это фатально

Сигизмунд.

Прут где запрещена соц.партия. А коммунистическая это синоним фашистской. Поздно запретили. И Ельцин мудак что в свое время ее не запретил. Вот и получите вашего недофюрера путина.

Ал
Алексей

в таком случае вы профан и в политике ив истории коммунизм и фашизм антиподы только антисоветская мразь может этого не знать

Бенвенуто Челлини

Вот и твоя смелость. Пукнуть и засунуть в ЧС. Херой хренов😁

Roman K

Алексей, такое мудачье как ты - везде ненавидят. Тупое, самомнительное говно.

Вера Гудкова

в чём-то наверняка

Вера Гудкова

Как можно было это допустить!

Ал
Алексей

не знаю но обе страны как весь бывший ссср под властью фашистов

Бо
Бока

Кому ты нах нужен

Ал
Алексей

тыто задрот очкастый куда лезешь?

Бо
Бока

А тебя ваще нетути никакого, скрываешься, скотина

Аптер Пётр Яковлевич

В чём?