Андрей Просин

Андрей Просин, [16.10.2021, 09:46] Моё мнение: деньги Мавродия вывезенные камазами перевели с наличных на счета "железных очек (в прошлом перевернутых лис)" через банк «Югра́» — российский частный банк, принадлежавший бизнесмену Алексею Хотину. Полное наименование — Публичное акционерное общество банк «Югра». Штаб-квартира — в Москве. По размеру активов на июль 2016 года занимал 30-е место среди российских банков[4]. 28 июля 2017 года у «Югры» отозвана лицензия на осуществление банковских операций. https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%AE%D0%B3%D1%80%D0%B0_(%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA) Андрей Просин, [16.10.2021, 09:47] Моё мнение: Хотина Алексея Юрьевича заставили "железные очки", используя металлические цилиндры.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 7 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?