Сварожич

У горя слёзы горькие. А у счастья слёзы какае на вкус?)))

Ответы · страница 3
Галина А.

такие же

Галина А.

Нее, у меня так не прокатит((

Сварожич

Наверно... А так кто знает. Просто место моего шефа сначала мне предлагали. В зарплате разница три тыщи а гемороя и бумаг навалом. А он не подумавши согласился.

Галина А.

Ну вот а у нас всё в точности до наоборот))) И геморрой, и бумаги у меня. Ещё и шефу задницу прикрывать приходится. (Простите за мой " французский")

Сварожич

У моей жёны теже проблеммы зав. Отделом а работает за шефа.

Галина А.

И Вы ещё не научили её доводить шефа до слёз???

Галина Пронина

Сладкие.

Сварожич

У диабетиков? У них везде сахар прет.

Сварожич

Счастья полный холодильник в виде инсулина...(((

Галина Пронина

Да, я глупо шучу. Это страшная болезнь. Говорят легко лечится по методике Ксении Павловны Кравченко. Погуглите.

Сварожич

Диабет не лечится. Все эти лжеучения просто пиар и обман. Учёные до сих пор не знают что же это такое и как возникает диабет.

Галина Пронина

Нарушение обмена. Если держать себя в строгих рамках, то диабет не сильно проявляется.

Сварожич

Какда мне врачи написали эти рамки я понял что помру раньше от диеты чем от диабета)))

Тамара Григорьева

Солёные!

Тамара Григорьева

А, если счастлив, то слёзы ни к чему.

Сварожич

Я мужик но какда первая внучка родилась и то прослезился от счастья)))

Валентина ***

соленые

Валентина ***

у него собственный маршрут, туда и обратно. вот жду, когда объявится.

Сварожич

Ну ещё пару витков во круг солнца и он наместе))))

Валентина ***

может быть, он внезапно появляется и так же исчезает

Валентина ***

" frameborder="0" allowfullscreen>

Валентина ***

да, что то не то получилось, а жаль.. но не страшно, там просто музыка

Катюшка Смирнова

соленые

Сварожич

Так самые большие фантазеры это дети)))

Катюшка Смирнова

ну утром ничего не идет в голову

Сварожич

Уже вечер скоро)))) Ну вы и соня))))

Сварожич

Вот видите. Уже полдень прошёл. А у нас 14-34

Сварожич

Анекдот вспомнился. Расскажу не обижайтесь. Это не про вас))) девушка говорит : спать хочется ужасно... Подруга: а с чего бы это? Девушка: да около двух легла не выспалась... Подруга: а вот легла бы около одного и всё бы было в порядке...

Елена Абузова

соленые

Сварожич

Ещё и реалистка((( а сладкое послевкусие... А любимый аромат при этом. А бабочки в животе....

Елена Абузова

так вопрос то конкретный... о слезах

Сварожич

А фантазия а аллегория?)))

Сварожич

Сухой слог закона? Но и юристам надо фантазию иметь.

Валентина Севостьянова

Солёные

Сварожич

Вот и помечтали бы о сладких слезах)))

Валентина Севостьянова

Спасибо!Вот теперь буду знать,что слёзы сладкими бывают!

Сварожич

Вы глазки медом намажте. И полезно и вкусно)))

Bani Tsukino

Солёные

Сварожич

А где буйство фантазии? Полёт чувств и мысли?))))

Сварожич

Рожденный ползать летать не может?

Ксения М.

добрые

Ксения М.

нет конечно... сомнения недопустимы, плакала от счастья когда родилась внучка - но вкус не почувствовала

Сварожич

Внучки на вкус такие сладкие.... У меня их две. Внуков хочу...

Сварожич

Ксения М.

ууу очень сладкая!!! внука годика через 3-4 можно, когда доча восстановится, и слава Богу зять тоже так думает

Ксения М.

благодарю и вам всех благ!

Татьяна

тёплые