Ядерный Гриб

Кто лучше стреляет мужчина снайпер или женщина снайпер?

Ответы
Кохинор

Сейчас я обучу тебя одному приему , Называется "стрельба глазами".: когда ты видишь к тебе приближается мужчина сделай вот так! Пли ! И он-твой ! ( из разговора матери и дочери на балу )

Ядерный Гриб

Ты хоть понимаешь кому советы даёшь?

Кохинор

Ровно настолько насколько ты понимаешь когда интересуешься кто точнее убивает

Ядерный Гриб

Я этим не интересовался

Александра Бузунова

Женщины стреляют лучше мужчин. Дело даже не в том, что они не пьют и не курят. ... Результативность действий женщины-снайпера будет всегда выше, чем у снайпера-мужчины.

Ядерный Гриб

Уверена в этом?

Кандрат Махов

Мужчина снайпер будет бить расчётливо по своей мешени, женщина же начнёт стрелять без разбора, причиной может быть похожее платье, туфли и т.д., жертв будет больше)))))

Урфин Джюс

ну тут так просто не скажешь -- бабы стреляют глазками разят на повал -ж это точно и факт а вот кто есть кто в снайперском деле

Энни Леонхардт

Сомневаюсь, что качество стрельбы зависит от формы гениталий, а не от профессиональных навыков человека

Ядерный Гриб

Не стоит сравнивать 2 разных по строению тела только по 1-му из органов

Энни Леонхардт

Но так же не стоит отрицать, что оружие было изобретено людьми, и при рождении нам не дарят умение стрелять в комплекте с хромосомами.

Ядерный Гриб

Мне понятен твой ответ

Эl
Эстоночка loba

думаю сравнивать бесполезно. Вам бы в Эстонию, там с детва девочек учат стрелять

Эl
Эстоночка loba

это точно! Прям звездой во лбу!))) я от темы не отдаляюсь... Звездой во лбу для снайпера)))

Аlex Roy

)))))) Отпад - ты меня убила!!!)))))))))))))

Ядерный Гриб

смотрите чтоб звезда в мишень не превратилась

Эl
Эстоночка loba

Мы по жизни все мишени! Я это имела ввиду тоже

Аlex Roy

Икзэктли!!!)))

Ольга Бойко

Снайпер априори плохо не стреляет. И гендерная принадлежность не показатель

Ядерный Гриб

Прошу не используй в русской речи иностранные слова

Ольга Бойко

О...как запущенно

Ядерный Гриб

что запущено?

Анна Карелина

Женщина -стрелять у нее заложено на уровне интуиции и не только с винтовки

Алена Моисеева

незнаю про снайперов, у меня по нвп по стрельбе было отлично в училище

Ядерный Гриб

Из чего стреляла?

Алена Моисеева

ой уже не помню)))

Твоя Звезда

Конечно же женщина! ))) Женщины вообще никому шанса не оставляют! ;)))))

Ядерный Гриб

Уверена в этом?

Евгения Геннадьевна

женщины гораздо хладнокровнее бывают, так что думаю, что дамы))

Ядерный Гриб

Уверена в этом?

Евгения Геннадьевна

да, это уже не раз доказано. Почитай книги по криминалистике...

Aigerim Sergazinova

Стреляет все таки лучше мужчина. Потому что это не для женщин

Ядерный Гриб

Уверена в этом?

Aigerim Sergazinova

Ну это мое мнение. Может потому что я девушка так говорю

Ядерный Гриб

Прекрасно

Aigerim Sergazinova

))))

Яна Ким

ели женщина в этот момент ревнует свой объект, то конечна ана

Ядерный Гриб

Уверена в этом?

Яна Ким

да

Алена Милева

Думаю что мужчина, так как мужчины чуть лучше во всем женщин

Ядерный Гриб

Женщины аккуратнее мужчин, быстрее растягивают мышцы, болевой порог (без тренировок мужчины и женщины) у женщин больше, легче переносят недосыпание.

Алена Милева

О боже...это не аргумент

Ядерный Гриб

Не стоит себя недооценивать

Алена Милева

Каждый сам в своем деле знаток

Ядерный Гриб

Djpvj;yj

Venera Hatizova

Мужчина снайпер на жертв-самочек а женщина на зарплату мужа

Ядерный Гриб

Это не в ту степь

Время Пошло

женщина конечно) они меньше пьют и рука у неё не трясется)))

Ры
Рыжуля

Я уже на колени бухнулась!!!

Время Пошло

серьезно я что шучу.... у меня одна сторона дворянская другая холопская)))

Ры
Рыжуля

А замашки у тебя царские?)))

Ядерный Гриб

Мутант

Время Пошло

От хорошего тяжело отвыкнуть))))

N. F.

Конечно женщина! Она в кого хочешь попадет если в гневе!

Ядерный Гриб

Edthtyf d 'njv&

N. F.

Уверена 😉

N. F.

😄

Ядерный Гриб

Каракули 😄

Черная Мамба 🇷🇺

тут не от пола зависит (ну охотники все ж мужчины)

Sa
Santiago

судя по хроникам 2 М В у девушек лучше получается

Владимир Ширяев

Женщина лучше делает только одно-рожает детей.

Ядерный Гриб

Я поспорю