Наталья Подрядова

ВКУСНО ГОТОВЛЮ, СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ, ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ, ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ, ВЫНОШУ МУСОР, НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ… БЛИН…Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ…)))

Ответы
Сергей Рожко

Красота ненаглядная, я с Удовольствием присоединяюсь к твоим Хлопотам по Хозяйству и искоса, помогая по Хозяйству, Наблюдаю за Твоей Красотой.

Василь Микитенко

НАТАША, ЭТОГО МАЛО. НАДО ЕЩЕ ПИТЬ ПИВО, ХОДИТЬ НА ФУТБОЛ, СМОТРЕТЬ БОКС, ИГРАТЬ В ДОМИНО И НАРДЫ...НЕ ТВОЕ ВСЕ ЭТО, НАТАША...

Люба Ларионова

это значит - что вы замужняя женщина. у меня то же самое. только еще решаю проблемы всей семьи

Ал
Алёна

ЖиЗнЬ - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в

шахматы

Sergey Balan

Не были бы. Вы хоккей не смотрите. Может Вы хотели сказать мужем?

Майя Петрова

Я тоже, кроме розеток... Зато ремонт в квартире умею делать...

Сайран Аменов

вы считаете что этим славен офигенный мужик? вы ошибаетесь

Олег Ильюк

Была бы вот он матриархат и феминизм в одном флаконе

Константин

Это хорошо, а не скандалить и не капризничать?

непредвзятый наблюдатель

это смена пола,а так пока только полуслесарь

Вячеслав Х.

будь женщиной-выполни свое предназначение !

Po
Potolok

я тоже починяю примусы, ни кого не трогаю

Ирбис

А как на счет женских показателей?????))))))

Давид Плиев

будьте собой - этого вполне достаточно

Вар Аб

Если муж хорошо гладит, печет пироги ...

Людмила Иволга

клёво!мне нравится ход ваших мыслей!!!

Дима

БЛИН КРУТО, БЫЛО БЫ О ЧЁМ ПОБОЛТАТЬ

Наталья Подрядова

а в обличье женщины, что не о чем?

Андрей Романов

смотри что бы не отросли яйца

Наталья Подрядова

за своими лучше смотрите

Андрей Романов

может ты посмотришь

Альтаир Пикалов

))) но вам повезло вы не мужик

Юрий Мамаев

Щас достираю и поговорим...)))