..
....

Егор Мисливец о войне...

Ответы
Владимир Строганов

Так глядишь и медальку дадут нашим генералам за то, что просрали наступление на Курск.. Типа так задумано было. Тактический ход.

..
....

Может быть...Это развязывает нам руки...теперь о мире не может быть и речи...

Владимир Строганов

Fi
Filoped

Очередной пропагандон - если верить Кузнецу, то для них не так всё ужасно пока ещё, но рассечение обороны ВСУ пока не отменяется

Бибизянин

украм никакая победа не даст выигрыша, их австровенгры просто выпрут оттуда

..
....

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

о надо дома посмотреть

..
....

😝

Qqqq Qqqqq

какой красивый язык однако

..
....

А ты думал..

Qqqq Qqqqq

мне нравится чес слово

..
....

😝

Жека

Война ещё идёт ?

Жека

Ну будем делить тебя с мужем твоим🙂

..
....

😝

Жека

Установим очередь

..
....

Иди ты...

Жека

Первый да

Николай Смирнов

Жуть.

..
....

👍

Майя Петрова

.