(^^)

Я ничего не имею против веры,возможного существования Бога,но когда о них не трубят на каждом шагу.Господа,Вам не кажется,что вы уже подзадолбали с вопросами о Боге,библии,реинкарнации,всеобщем прощении и прочем?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Религия - это как член. Хорошо, когда он есть. Я рад за вас, если вы им гордитесь. Но, ради всего святого, не трясите им повсюду, и тем более, не тычьте им в лицо детям. (с) Д.Стэтем

Luck De Yong

Что ни говори, а бог сам решит кому какое место будет дальнейшем пути странствия. Не заморачивайся ты этим всё равно ничего не решишь и никому ничего не докажешь

(^^)

Да мне все равно.Я оставлю это тут как спам.Пусть мелькает)))

Luck De Yong

да вообще всех нахер шли... так будет правильнее

(^^)

Ну я же девочка.Мне посылать не положено)

Luck De Yong

в нашем обществе это уже нормально... ну если ты совсем девочка тогда не стоит здесь вообще ошиваться, кроме хороших парней таких как как можно встретить чрезмернго плохих

(^^)

Чрезмерно плохие парни не понимают прямого посыла в пешее путешествие...даже если нахер...для них как красная тряпка для быка

Luck De Yong

не пишеши моими словами...подготовься...получишь ответ

Гуманоид

Если Исаакий вернут церкви, то Зимний надо вернуть Романовым, и тогда для полного дежавю останется только вернуть народу крепостничество.

Серж

Хех некоторым надо много раз это услышать чтобы начало тока доходить

Fallen Angel

Может всё это кому то и надо, только на специальном сайте.

Владимир Шибнев

Да. У нас свобода вероисповедания, а не навязывание

Максим Маклаков

просто у неё соседи Иеговы, вот она и бесится

(^^)

Все теперь буду писать только утром.Пойду я.Хорошего дня)))

Максим Маклаков

спасиб, ну не факт что тебе повезёт на аудиенцию попасть ахах

Максим Маклаков

но не утро ,а ты тут

Максим Маклаков

что-то визиты зачастилии

Максим Маклаков

ах прогноз,почти букмекерская контора тут открылась

Hammer Crushing Rock

Не ну почему , это весьма актуальная тема

(^^)

Вы сторонник сказки про страшный суд?

Hammer Crushing Rock

Не ну просто представь а вдруг

(^^)

Допустим.Я буду стоять и бояться как всяк смерд. Ожидать приговора.Хотя есть ли больший приговор чем прожить жизнь заново?

Hammer Crushing Rock

Ну говорят есть какой то ужасный ад где люди будут мучиться вечно и туда многие вроде летят , нам туда не надо

(^^)

Ой да ладно.Рано или поздно каждый найдет свой круг ада

Александр Некрасов

Идёт ловля душ, не мешайте процессу).

Ирина

да есть очень назойливые сограждане

Андрей Голубцов

А про что разговаривать здесь еще?

(^^)

Вот нету хуже президентов Трампа и Порошенка

Андрей Голубцов

Как вы там живете работа есть хоть

(^^)

Мы живём так же как и вы.Ничего особенного.Нам до стран 3го мира ещё далеко.Конечно есть,было бы желание и зарплат

Андрей Голубцов

Это точно до 3 стран нам далекоо

Андрей Голубцов

пришли мне свое голое фото

Леонид

Они так бонусы зарабатывают.