Тахир Дурдыев

Крым для России -хорошо или плохо?

Ответы
Наталия

Россия в настоящее время терпит санкции из-за присоединения Крыма. И мы, россияне, уже ощущаем их действие в виде повышения цен и т.д. Но, я ни от одного человека не слышала, что Крым для России - это плохо. Каждый здравомыслящий понимает, что Крым важен как со стратегической стороны, так и тем, что это - исторически наша российская территория, которую некогда головотяпски отписали с барского плеча, не подумав о последствиях.

Va
Valeria7719

В договоре с Османами, после завоевания сей территории Российской империей записано: "Быть Крыму частью Российской империи либо возвращенным Османам, а третьего не дано". Так, что если туркам отдавать не собираемся, то самим придётся заботится о тех, кого приручили (еще 300 лет тому назад).

Александр Коробченко

Крым мог бы и подождать! Второе "воссоединение" Украины с Россией наизбежно, - оно обусловлено исторически....Дела в том, что экономики двух стран (Украины и России) сращены так, как сращены организмы матери и ребёнка (внутриутробного). Их - не разъединить никому и никогда...А значит - .......

Карина Савенко

Раньше россияне ездили в Крым и там были украинские цены...всем было хорошо...а теперь уже российские, намного дороже...так что россияням будет дороже отдыхать...но я думаю многих деньги не волнуют (россиян) у них хорошие заработки!

Людмила Ожиганова

Ну конечно .если бы не вернули украина хотела продать америке а те хотели поставить свои ракеты и корабли.как вы думаете нам бы хорошо было?

Шеф Татарин (Самара)

хорошо, это Российская земля подаренная недальновидным политиком Украине, между прочим вместе с народом и без их согласия

Жека Бондарь

ну пока я жыл в укр то обидно было что отжали крым отдыхать некуда ездить а щас пока воюем думаю скоро присоединимся

Va
Vaysman55

Время покажет. С одной стороны , флот, а с другой, такие нужны вложения в него, что, наверное, легче вырыть новое море.

Ухожёр

Крым это не кусок земли, а живые люди, которые такие же русские, как москвичи или саратовцы. Вопрос некорректен

Ухожёр

Не вру я. По лицу меня били, и татары тоже. Вдесятером. И были правы потому что до этого мы втроём двоих ихних избили. А через неделю мы с ними уже вместе пиво пили.

Св
Светлана

о времена, о нравы... по другому и не скажешь...

Ухожёр

Дрались во все времена. Это не плохо, плохо когда убивают. Плохо когда стравливают людей, указывая на их различия

Св
Светлана

драться-это неплохо... no comments

Ухожёр

ну и я тогда промолчу

Св
Светлана

крым-это Россия..люди хотят быть Россиянами!и это замечательно..т.к. на украине сейчас фашизм!и это ужасно!

Татьяна С.

Никак... В Крым собираются вкладывать большие деньги, а как же все те, кто по другую сторону Уральских гор?

Елена Свадеба

Трудновато будет...-у России и своих проблем хватает,и без нас...Да и нам тут...-тоже..."палка о двух концах"...

Лада

Очень ХОРОШО, но в первую очередь - для самих Крымчан ! Война туда не дошла ! Кровь ничья не пролилась!!!

Елена Скрипник

Для Крыма-Россия очень хорошо, и для России-очень хорошо. История должна быть восстановлена, и мир....

Татьяна Гамаюнова

Крым изначально был наш.я очень рада что крым опять присоединился к нам.россия и крым вместе ура

Алекс ?

А Крым -Россия с собой унесла в солнечный Магадан?)) Или устроила там побоище? Чтож вы за люди?

Дина Муртазина

Это же волеизъявление самого крымского народа...Россия просто защитила..если бы Россия не отреагировала на просьбу Крыма, там бы было бы похлещще кровопролитие, чем сейчас в Новороссии, в Крыму гораздо больше русскоговорящих

Юрий Юрченко

Разогнал скуку. Напомнил кое-что. Задал вектор движения. Все это кому хорошо, а кому и плохо.

Светлана Николаева

Хорошо или плохо -не те категории оценки,надо говорить нужен,не нужен или необходим...

Людмила

Плохо. Потому что Крым это автономная республика. Которая входит в состав Украины

Уральская Рябинушка

Конечно, хорошо! Это-завоевание графа Потемкина Таврического (Таврия -это Крым)