~Глаза Цвета Ночи~

Мне иногда кажется, что если бы все жили как я...мир был бы идеален. Все бы друг друга любили, не было бы несчастных и одиноких.занимались бы любимым делом.., никаких преступлений и коррупции..Когда там выборы президента ?)))))))

Ответы
Константин Иванов

Это что?Предвыборная агитация за себя?Ну значит будем голосовать за прекрасные глаза

Константин Иванов

Тогда одного Вы уже имеете

Валерий Калейкин

А как мы бы узнали что мир хорош.? Если нет плохого и не с чем сравнить.

~Глаза Цвета Ночи~

А разве Вам сейчас мало плохого?

Валерий Калейкин

Если вы знаете только хорошее, как отличить плохое. Понаблюдайте за очень богатыми детьми.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Путина выберем ещё раз. Нам всем по*уй

Водкин, Но Не Петров.

Баллотируйся, я проголосую!👍 🌹

Ан
Анна

проголосуем единогласно 😉

Водяной °√°

Всея руси, или всея мира?)

Ко
Константин

скоро все переменится

Ко
Константин

я обещаю

Oleg Tigrik

Даже не сомневаюсь.

Радость

Потянешь? Честно!

~Глаза Цвета Ночи~

Ох.. Просто хочу чтоб людям жилось лучше

Радость

Ну, давай

Надежда

откуда ты...

Надежда

а зачем тебе выборы...пусть ВВП будет.