Проходил Мимо.

Возник такой вопрос - как вы, лично для себя, представляете победу России на Украине? С чисто технической точки зрения. То есть, что мы должны для этого сделать - захватить всю территорию Украины или это будет выглядеть как то иначе? Если иначе, то как?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

начерно - разоружить, распустить армию, отловить и судить всех нацистских преступников, которые развязали кровавую бойню в Донбассе и сейчас плодят преступления перед своим народом... дать возможность провести праламентские и президентские выборы... далее, пусть сами формируют свои вооружённые силы, полицию, форму государственного устройства... во всех областях разместить российские базы миротворцев или военных полицейских... пока идут поиски, задержания, следствия, суды и выносятся приговоры бандеровцам, группа огрниченного контингета российских войск будет рассосредоточена по всей Украине... чеченцы, буряты, калмыки, русские... бежавших олегархов назад не принимать, имущество национализировать и либо сделать державным, или выставить на торги... дальше, украинские политики должны решать сами... там есть умные талантливые люди... и адекватные - Мураев Евгений Владимирович, Лукаш Елена Леонидовна, Савченко Надежда Викторовна, Рабинович Вадим Зиновьевич, Монтян Татьяна Николаевна, Бондаренко Елена Анатольевна...

Федор

Я вот тоже не очень. Пока это было по линии разграничения-хоть как-то представлял. Нейтралку, зону невозможности выживания... А тут-ну не очень. Посадят какого-то "из рукава"? Не пройдет... Другое дело-может и не стоит вопрос удержания этого Киева? А может и его взятия? Может речь идет только о демилитаризации всех силовых подразделений ВСУ ? Ну физического уничтожения всех мало-мальски вооружений? Ну там пушки-отпилить, в танки-налить бетона, ракеты запустить ... в Польшу?🤣

–1
Marina Zhuravleva

ЗАХВАТИТЬ ВСЮ УКРАИНУ . ЭТО НАША ТЕРРИТОРИЯ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ НАРОДУ. ВОПРОС КАК МЫ ИХ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И В КАКИЕ РУКИ ОПЯТЬ ЭТО ОТДАДУТ . ВО ГЛАВЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОХОДЫ ОТ ЭТОЙ ПРИБЫЛИ ОСТАВАЛИСЬ В РОССИИ А НЕ НАПРАВЛЯЛИ В США. ЧТО БЫ ПЕНСИИ У НАШИХ ПЕНСИОНЕРОВ НЕ БЫЛИ СМЕШНЫМИ КАК СЕЙЧАС ХОТЯ БЫ У МОСКВИЧЕЙ РОДИВШИХСЯ В МОСКВЕ. А ПРИЕЗЖИЕ И РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПУСТЬ ПОЛУЧАЮТ КАК СЕЙЧАС ПО 20 ТЫС.

Людмила Иволга

Вы прям с языка сняли...понятия не имею,нам простым смертным на такие вопросы сложно отвечать,особенно тем,кто не имеет ни малейшего представления о тех процессах,которые сейчас прям таки возбурлили в политическом пространстве,но прогнозы - дело неблагодарное,Путин знает,что делает,он ничего не делает просто так,у него всё продумано на много ходов вперёд,потому как ГБ-исты бывшими не бывают.

Ва
Василий

Оставить Украину желающим - это Киев, Винница, Житомир... Пусть платят за долги Зеленского (если к тому времени он будет жив - удобнее его грохнуть и валить на него - мол, мы не мы, тупые, а он зверь!). Остальные части поделить -Галичина и Закарпатье по ПОльше и Венгрии (может, будут добрее), а из Николаева, Харькова, Мариуполя образовать государства.. Союзные, даже саттелиты России.. Но отдельные

–3
Вл
Владислав

Военная победа будет достигнута когда силовым методом поменяем верхушку. Политическая победа будет намного дольше - около нескольких лет, а именно вычистить всех нацистов на местах. Окончательная победа, социальная, будет достигнута не раньше, чем через 25-30 лет, когда сменится поколение на новое, выращенное на идее дружбы и братства с Россией, а не на ненависти. Это долгая работа.

Наталья

Ок. Как бы, кто это не называл, суть одна-вполне было ясно, что это произойдёт. Кто или что поспособствовало тому, что многие не верили...?

Геннадий Кириченко

Наталье. Все нужно называть своими словами, люди и так плохо понимают друг друга.

Наталья

Какими своими...? Своими... - да у каждого свои слова, и они вообще не сходятся... На вопрос, Геннадий, можете ответить своими словами. Кто или что поспособствовало тому, что многие не верили?

Геннадий Кириченко

Наталья - в Вашем случае - гражданская война - не попали.

Наталья

Всё с вами ясно, Геннадий. В в общим выбор свой вы действительно сделали уже давно, ну чтож...

Иван Иванович

Опыт есть. Сделаем как с послевоенной германией. Или по другому образу. Посмотрим, но там точно более не будет так, как было до этого. Да и сама украина откажется от своих покровителей в США и европе уже скоро. Осталось немного времени, чтобы все исправить на нормальную жизнь. И там более не будет этой оголтелой и враждебной русообии. Хотя русообию сразу не искоренить, но все будет..

–1
Наталия Евдокимова

Самое главное, отделить нормальную Украину от Галиции и укрепить основательно границу, военные базы построить по контуру. Чтобы неповадно было накачивать оружием глупых сопляков. Посмотришь на пленных солдат ВСУ, мальчишки совсем, глазки не омрачены мыслительным процессом. Совсем молодежь с пути истинного сбили. А все идеология, а мы решили, что в России идеология не нужна, вот и получили такой подарок.

Проходил Мимо.

Вы наших пленных солдат слушали?

Наталия Евдокимова

Я мимо не проходила.

Проходил Мимо.

Так слушали или нет?

Екатерина Димова

А зачем её захватывать? Пусть существует как отдельное государство. Правда если верить фильму с Зеленским "слуга народа", то Киев уже пуст. И везде, в любой стране понамешано разных наций. Разве украинцы чистокровны? Зачем им существовать отдельно от России, если большинство говорит на русском, хоть и с говорком... Может их хохлорусами звать... Хохлоруссией назваться, как страна.

Я С Марса

с Украиной, с её армией в 260 тыс. человек сейчас воюет группировка ВС РФ численностью 100 тыс.
15 тыс. в котле в Мариуполе у украинской армии, через неделю 50-70 тыс. будет в котле на Донбассе.
Ну и это - как бы самая боеспособная часть ВСУ.
Т.е. русская армия уже победила, заняв треть страны.
Денацифицируют, демилитаризируют и уйдут, с большей части страны..
Мне так представляется пока.

Fedor Shkenev

Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Пока у меня ответ такой-1. Поубивают нациков 2. Уничтожат много военной техники, вооружений, боеприпасов. 3. Что получше-отдадут в Республики(уже отдают) 4. Дезорганизуют армию 5. Возможно сменится власть-и придут более вменяемые люди. ну и 6(основное, как я считаю)-предупредят, что в случае продолжения наездов на Республики-могут и повторить.

Проходил Мимо.

Нацики - это те, кто против нас?

Fedor Shkenev

Я так называю бойцов нацбатальонов(реально проповедующих созвучную нацистскую идеологию)

Проходил Мимо.

Понятно.

Марина

Россия не воюет с Украиной и не захватывает её. А сказать "всё" люди смогут еще не скоро, долго будут еще проходить зачистки националистов.
Ну а на ближайшую перспективу должна пройти смена власти на Украине и рассказать её гражданам правду наконец-то. Ну и заняться восстановлением того, что сами же они и разрушают сейчас. И думается мне, что Россия поможет, как всегда.

Марина

Не правда. Это наш ресурс. Так же, как и вк. Распоряжение было относительно инсты.

Проходил Мимо.

Это правда)) Вот выдержка из вики, но вы можете проверить и в других источниках.
20 марта 2018 года судебный иск к ФСБ России был оставлен без удовлетворения[15]. Мессенджеру было предъявлено требование предоставить в течение 15 дней технологию дешифровки личных сообщений пользователей. Роскомнадзор пообещал немедленно заблокировать Telegram в случае невыполнения требований[16]. В ответ на это Павел Дуров заявил в Twitter, что угрозы заблокировать Telegram не принесут результата[17].
Позиция ФСБ основана на том, что предоставление службе технической возможности декодирования электронных сообщений не отменяет необходимости соблюдения процессуальных норм (в частности, получения судебных решений для чтения конкретной переписки[18])[19].В Викитеке есть полный текст:
решения Таганского районного суда г. Москвы
13 апреля 2018 года Таганский суд Москвы вынес решение в пользу Роскомнадзора, тем самым позволив начать блокировку мессенджера на территории России[20][21].

Марина

Значит передумали. Но ресурс тем не менее не вражеский. Просто им, как и другими мессенджерами, могут пользоваться люди из разных уголков мира. Ну а от госуслуг пришло оповещение лишь о блокировке инсты.

Проходил Мимо.

Так не смогли заблокировать - вот и передумали))

Марина

Если бы сильно захотели, то смогли)) ну а инфы там разной, действительно, полно. Фильтровать надо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пляя, читаю комменты и хуею... 🤦‍♀️ вообще не представляю себе как это будет, а уж на что надеются местные комментаторы и на что надеялся царевич, когда запустил войска на территорию Украины - и подавно... кто будет восстанавливать разпиздяченные города(?), откуда на это средства(?), как они себе представяют сожительство с украинцами, после всего того, что произошло(?)...

Проходил Мимо.

Вы же читали комменты - там одно или два здравых рассуждения, остальное какие то фантазии, не имеющие отношения к реальности...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читала, картина удручающая... им впаяли в мозги, что все, что сейчас происходит, это норма... все кто против их действий, скачущие бандеровцы... но до них не доходит, что "скачущих бандеровцев", на данный момент 90% населения Украины, которые как никогда сплотились, потому что все увидели воочию все происходящее.. что люди не хотят этого "мира", а хотят идти своим путем...

Проходил Мимо.

Согласен с каждым словом.

In
Inga

Россия, откатившаяся в своем развитии на 30 лет из-за железного занавеса, которым от нее отгораживается весь цивилизованный мир. Возможно, расчлененная на куски (Китай, Япония). Россия, выплачивающая из своего бюджета за восстановление наших городов. И процветающая, объединенная и обновленная, сплотившаяся во время войны с фашистами-рашистами, Украина!

Инна Т

Конец ВПК Украины, выполнение 6-ти пунктов, которые заявлены с нашей стороны на переговорах с их стороной. Смена руководства, возможно, возвращение легитимного президента Януковича или появления кого-то И.О. до новых выборов. И долгая-долгая работа по воспитанию дружелюбно настроенных к нам новых поколений. Очень долгая и очень трудная. Как-то так...

Проходил Мимо.

Песков заявил, что в наших планах никогда не было смещения руководства Украины🤷‍♂️

Инна Т

Зеленского и так "уйдут". Без нас)

Проходил Мимо.

Не думаю. Он, в отличие от того же Януковича, не здристнул при первой же опасности. Инна, может вы и не понимаете, но мы своими действиями сплотили народ Украины. Если до спецоперации, в том же Харькове или Мариуполе было много людей симпатизировавших России, то сейчас таких осталось 0.00 %. И их можно понять.

Инна Т

Всех можно понять. Нас тоже. И дело не в Зеленском или симпатиях - не симпатиях. У России, в принципе, друзей быть не может. Только временные партнеры или попутчики. Вот об этом помнить надо всегда.

Бу
Бумеренг

😨😨😨..."победу России на Украине?."..."захватить всю территорию Украины"---Как для Вас ЭтО всё ПРОСТО----" чисто технической"---СКОЛЬКО КОВАРСТВА в этих фразах; А БЕЗУМСТВО самой этой бойни , которая калечит и физически и морально ДУШИ ;уносит ЖИЗНИ? В ТАКОЙ ВОЙНЕ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ,! ! ! ни чисто технически , и чисто с позицииЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГУМАННОСТИ! ! !

Проходил Мимо.

В чем заключается мое коварство? И в вопросе нет ни слова одобрения происходящего, так что ваше негодование, не по адресу.

Бу
Бумеренг

Простите, что Вас обидела в моем ответе, резкость фраз; Это очень БОЛЬНАЯ тема, которую ОЧЕНЬ ОПАСНО прогнозировать и гадать. ГИБНУТ ЛЮДИ с обоих сторон, и виновные и невиновные . Так например после ВОВ, вернувшиеся многие ветераны, со ЗЛОБНОЙ психикой по привычки терарезировали и себя и тех кто был в тылу и собственные семьи.

Проходил Мимо.

Вопрос специально задан в максимально нейтральном тоне, чтобы люди одобряющие все это, могли спокойно высказать и (в процессе) осмыслить свою позицию. СВОЮ, а не пропаганды - когда человек озвучивает свои мысли, ему самому становятся виднее все логические нестыковки. Это в теории...Насколько все сработает на практике - не знаю, но я устал уже, ругаться с людьми.

Алексей Генералов

Мне не совсем понятны нынешние переговоры с этими нацистами-фашистами. У нас цель должна быть одна - задавить нацизм в зародыше, пока он, как когда-то Германский нацизм не подмял всю Европу. покончить с каждым нациком, и на всей территории Незалежной свои базы оставить лет на сто, пока это, уже отравленное поколение не сменится, а с ним и бандеровцы

Алексей Генералов

Истории свойственно повторяться, потому как её повторяют те, кто её забывает или вычеркивает её из свой памяти.

Проходил Мимо.

История - вещь непредсказуемая. Весь (почти) мир видит сейчас как мы повторяем историю одной среднеевропейской страны в середине прошлого века. Но мы же с этим не согласны, так?

Алексей Генералов

Чью историю мы повторяем?

Проходил Мимо.

Я же сказал.

Алексей Генералов

Называйте всё своими именами, а не намёками.

Натали Малышка

Захватить Украину - практически НЕ РЕАЛЬНО. У России элементарно на это не хватит людей. В Украине российские войска захватили то....где сами находятся в эту минуту. В 100 метрах от них территория не захвачена. Вот, якобы, захвачен Мелитополь. А по городу ходят местные жители с украинскими флагами и кричат : "Русский солдат - иди нах...,,!"

Алла

свинья бы очень удивилась, узнав, для чего её кормят....😂

Натали Малышка

.....Вот именно....

Алла

пока жирейте ,зарежем позже

Натали Малышка

.....а вы , пока, наглейте.....пока живы.

Алла

живы будем😅😉 не помрем

Io
Iosef

Судя по тому как Россия мягко работает на юге...в планы входит...или Херсонская народная республика или Николаевская...но точно обсолютно лояльная России...Галичину спихнут Польше, это будет ее геморрой... центральную оставят за Украиной...типа народ так решил...без выхода в море она не интересна...и не опасна...думается так..

Людмила Иванова

Да я вот тоже не понимаю, даже если захватят Украину. Что дальше? В каждом городе надо держать карательные отряды ? Никто работать не будет- надо всех содержать? В Донбассе они получали по две пенсии 8 лет, никто не работал, гнали туда гуманитарку. Так будет? Возьмут Украину на полное содержание?

Ли
Лидия

А Вы, Людмила, живете на Донбассе? С чего Вы взяли, что люди не работают? Ч то за бред?! И какие 2 пенсии? Может, кто-то и получал, но не старики, которые ели ходят или вообще уже не ходят...И гуманитарку нам никто не раздает...Только многодетным, инвалидам и пр. Так же, как все ,работаем, получаем зарплату, покупаем...

Людмила Иванова

Ахметов вас вечно там кормит. Вы зачем Путина позвали? Он вам помог? 8 лет. Ваши ватажки разбогатели и на Запад удрали,а вы идиоты пропадайте там! Разговор не об этом

Аделина Свабода

А почему вы так дерзко разговариваете? Вас то кто кормит?

Людмила Иванова

Я сама кормлю себя и свою семью, и русских на помощь не зову!

Аделина Свабода

Вот и кормите дальше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это почти не возможно она слишком огромна... Скорее всего это первая война.. Потом мирное соглашение потом вторая война.. Которая уже все решит... Но это чисто предположение... Захватить страну с араждебно настроенный народом невозможно любой армией. Тем более эта страна 2000 км.

Проходил Мимо.

В общем то, логично.