Проходил Мимо.

Возник такой вопрос - как вы, лично для себя, представляете победу России на Украине? С чисто технической точки зрения. То есть, что мы должны для этого сделать - захватить всю территорию Украины или это будет выглядеть как то иначе? Если иначе, то как?

Ответы · страница 3
Улугбек

Ничего не понял Ты, Прохожий... Не с Украиной, а с ожившим нацизмом воюет Россия... Думай же дальнейшее сам, если думалка ещё действует!!! 🤔🤦‍♂️☝️

Проходил Мимо.

Ок. Как по вашему достичь этой самой победы над нацизмом? Повторяю - вопрос чисто технический.

Улугбек

Не скоро это случится... Опасаюсь, что закончится полным расколом глобального сообщества, как у Маяковского - "Мир раскололся на две половины и более НЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКАКИХ СЕРЕДИН...🤭🤷‍♂️🙋‍♂️😊💁‍♂️

Шурави

Не захватить,а зачистить от бандеровцев,фашистов и прочих недобитков и провокаторов,а уж сам народ должен сам решать дальнейшую судьбу...

Проходил Мимо.

Поговорите с местными украинцами, они

Шурави

В каком плане местными?

Шурави

Меня уже тошнит от некоторых Особенно некоторые особи....

Проходил Мимо.

Вам не кажется, что у них есть повод, чтобы нас ....скажем так, не любить?

Шурави

Ну,если без повода -это уже диагноз

Ирина

Выгнать националистов, вернуть население, помочь наладить экономику. Будут существовать автономно, но с присмотром со стороны России.

Ирина

Простой народ? Воюют националисты, руководимые западом.

Проходил Мимо.

Посмотрите видео с Украины - воюет с нами самый что нинаесть, простой народ! Украинцы нас ненавидят - достаточно с ними поговорить, чтобы это понять. И у них есть веский повод для этого.

Ирина

Не находясь там непосредственно, не могу сделать правильный вывод о ситуации.

Проходил Мимо.

Пообщаайтесь с простыми украинцами здесь, на спрашке.

Проходил Мимо.

Тогда не говорите от лица простого народа Украины.

Серафима

Полная капитуляция ВСУ, полное уничтожение Айдаров, Азовов и всех остальных недовояк. Подписание всех требований России. Вывод войск.

−4
Гр
Григорий

У России на 100 млн больше народа, больше оружия и техники. Значит, только числом задавить. С огромными потерями. Иначе никак

−1
Геннадий Кириченко

Украинцы отстаивают собственную страну. А какой мотив у россиян? Им то что лесть под пули?

Гр
Григорий

Если российский солдат откажется воевать, его посадят в дисбат, а потом на гражданке его мало куда на работу возьмут, если вообще в дисбате выживет. В любом случае, жизнь под откос. Значит, только один мотив – нельзя заднюю давать.

Геннадий Кириченко

На страхе - рабское - не надоело, у самих не жизнь, и соседям геморрой.

Майя Петрова

Победа бывает в войне. Там нет войны. Проводится спец. войсковая операция. Не надо врать и лить воду на мельницу врагов РФ.

Проходил Мимо.

Хорошо. Какой вы видите конечную цель спецоперации?

Майя Петрова

Какую Вам озвучивают власти РФ

Проходил Мимо.

У вас нет собственного мнения?

Майя Петрова

А зачем мне разным провокаторам озвучивать собственное мнение? Я не на допросу у следователя. Вы задали вопрос - я Вам ответила. Не нравятся ответы - не задавайте вопросы.

Проходил Мимо.

Вы кроме бла-бла-бла ничего не ответили.

Светлана Кочелабова

Я представляю, что Украины не будет. Кроме ЛНР и ДНР (к России), отойдёт что-то Польше, Румынии, может Венгрии. Дело техники

Alla Lala

да! это цель путлеровских боевых пидоров!

Светлана Кочелабова

Наша, ваша... А чья цель запрещать русский язык? Захлёбываться от ненависти к русским

Да Ну?)))

На уступки должны пойти обе стороны.. Ну и чтобы выдали самых озверелых нациков...Их судить с конфискацией имущества!

Проходил Мимо.

Надеюсь, что судить будут всех военных преступников.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ты не поверишь .. я сам себе такой вопрос задаю . И не вижу ответа . До сих пор в голове не укладывается что война .

Nikolai

Не будет никакого захвата, будет суд над преступниками во власти и будет полное разоружение военных сил. Всё.

Миронов Николай

Захватить и отдать Польше --- Львов и Галицию. Буковину --- Румынии. Восстановить историческую справедливость.

−1
Евгений Юрьевич

Россия с Украиной не воюет!!!Ведётся военная операция.Угандошат всех бандеровцев,и пусть себе дальше живут...

Alla Lala

полное уничтожение 40 миллионов украинцев и 70 миллионов русских. Вовка Путлер в бункере усрётся от счастья.

Денис

итак, пропустил интересное.
вижу тут за меня уже всё решили и промыли.
ОДНОБОКИЕ вы мои 🤗

Елена Ашеко

Чо прям сразу однобокия я всигда разносторонняя

Денис

вас не знаю. хотя мы с вами уже в числе промытомозговых путиноидов (со стороны, конечно)

Елена Ашеко

а то ... меня тут Алуся тролит кажный день...😁 Давай знакомиться😉

Денис

да давай. скрывать нечего.
Алл моя подруга)

Ирина

По Днепру все оттяпают.. Промышленные регионы.. Скорее всего.. Границу двинут.. Остальное проблемы поляков

Ку
Кубаночка

Мы обязаны зачистить всю Украину и вытравить этот бандеровский призрак! Иначе не стоило бы и начинать...

Проходил Мимо.

Зачистить от кого? Если считать бандеровцами всех, кто нас на Украине ненавидит - то это 90% населения Украины. Их всех зачистить? И что вы вкладываете в это понятие?

Ку
Кубаночка

Во-первых, процент намного меньше.. У меня много родственников по Украине живут..И в Харькове, и в Одессе, и в Полтаве.. Зачистить надо тех у кого руки в крови.. Остальные сами разберутся, когда уберут пропаганду да после поведения то Азова, то Айдара мнения по любому изменятся..

Проходил Мимо.

А вы послушайте мнение украинцев здесь, на спрашке - много нас поддерживают? Или они все бандеровцы?

Ку
Кубаночка

Ой, я вас умммаляю... Они тут имея по нескольку аккаунтов, один и тот же пытается убедить, что это большинство.. По стилю же письма видно, а они думают, что умные такие!!!😉

Ку
Кубаночка

А я думала, что убегают вместе с ВСУ...🤣

Михаил

дура. убегают то не всу.

Ку
Кубаночка

Конечно, ВСУ дружно сдается..Убегают нацики иначе им кандык будет!!!🤭

Влад Паладин

Как и сейчас, будут брать в кольцо и постепенно сжимать ( система удава) вычищая народ от нациков...

−3
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Немного переделаем ваши представление и победим фашистов наглядно. Нефик шастать на чужой земле

Сергій

На месте России пора капитулировать и на коленях просить прощения

Проходил Мимо.

Так я то как раз, с этим полностью согласен🤷‍♂️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Причем у многих. Но на колени поставим и сами. За всех мирных жителей, детей!

Проходил Мимо.

Ненависть ничего кроме ненависти породить не может.

Сергій

Ненависть к русофашистскому оккупанту это нормально

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть за что. Несущий смерть должен быть покаран

Жена Дракона

Нужно сохранить всю территорию. Но увы я не вижу даже проблеска того, чтобы люди этому были рады.

Жена Дракона

А дальше что?

Проходил Мимо.

Понятия не имею. Но я нге вижу ни одного хорошего для нас сценария.

Жена Дракона

Увы

Жена Дракона

Ненависть порождает только ненависть.

Таирия Таирия

Не, я думаю до западенцев дойдем и все, потом референдум и вуаля! новое государство - Малороссия))

Проходил Мимо.

Так на западе самые нацики - как то нелогично.

Таирия Таирия

Логично. Пусть там и сидят.

Ир
Ирина

я не участвую в военных действиях...а что делать в Украине и как жить,решат сами жители Украины.