Проходил Мимо.

Возник такой вопрос - как вы, лично для себя, представляете победу России на Украине? С чисто технической точки зрения. То есть, что мы должны для этого сделать - захватить всю территорию Украины или это будет выглядеть как то иначе? Если иначе, то как?

Ответы · страница 8
Fenix🇱🇹

Мира долго не будет .

Проходил Мимо.

Надеюсь, что может хоть перемирие скоро наступит.

Fenix🇱🇹

Не думаю , если бомбят гуманитарные коридоры и пытаются в войну втянуть Белорусию , то о чем тут можно говорить

Проходил Мимо.

Белоруссия втянулась когда приняла участие в спецоперации и предоставила свою территорию для этого.

Fenix🇱🇹

К сожалению это так

Вячеслав Серкин

Захватить не сможет.

Галина

Урок для Украины .

Галина

С соседом жить надо мирно и не издеваться над русскими .Урок они получили хороший,жаль дорогой ценой .

Наташенька

Как в Югославии...

Наташенька

Раздел мира... у каждого своя миссия в нём- нам не ведомо. Есть люди, которые знают- просто им надо верить.

Проходил Мимо.

Я верю только в то, что вижу.

Наташенька

Ракурс вашего зрения...однобокий.

Проходил Мимо.

Потому что вам не нравится?

Наташенька

Нет. Объективно. У меня тоже однобокий, но с другой стороны)))

Ур.

а будет ли победа

Проходил Мимо.

Мое мнение - мы проиграли в тот самый момент, когда начали "спецоперацию".

Ур.

отсутствие целей отсутствие победы

Natali Shelkovica

Проходил Мимо.

Это не будущее, это подсознание этой женщины. При условии, что это не разводка))

Natali Shelkovica

нет.....

Natali Shelkovica

я 15 лет...общаюсь с ними....все совпадает...а общаться с ними стала...искать ответ на мистику...которую я наблюдаю сама

Natali Shelkovica

ок

Валерий Дементьев

тяжкий вопрос...

Виктор Правдин

Капитуляция.

Проходил Мимо.

Украина на это никогда не пойдет.

Виктор Правдин

Гитлер им аплодирует стоя!

Виктор Правдин

Это вряд-ли! Но хорошо, если так.

Виктор Правдин

Зигуете?

Проходил Мимо.

Z игуете вы. А я вам вежливо показал, что разговор закончен.🤷‍♂️

Виктор Правдин

Хорошо.

Владимир Игнашов

смена власти

Лариса

👍

Лариса

В россии,это точно

Лариса

Добрый вечер,я уже думала вы боитесь писать

Владимир Игнашов

ничего подобного...!! не страшно вовсе ...

Лариса

🤝

Инна

Как сейчас)

Михаил Черевичный

Только всю!

Ру
Руфина

Фантазер))

Ру
Руфина

Мы с тобой общались уже))

Проходил Мимо.

Сорри))) Память меня стала подводить))

Ру
Руфина

Не. Память не при чем

Ру
Руфина

Другая страница была

Ру
Руфина

🍎

Сидящий На Берегу Реки.

Увидим.

Проходил Мимо.

Как говорил классик - надежда юношей питает))

Николай Смирнов

Увидим.

Марго Беккер

Никак ..

Тт

УССР...

Кот Василий На Пенсии

...