Алексей Беляев

Как вам правления феодала ПУТИНА ?

Ответы
Владимир Королев

А ты вслух бы ему такой вопрос задал? А то трындишь на кухне. Вот такие как ты постоянно всем были недовольны, помогли великую страну развалить и теперь никак успокоиться не могут, все гвоздь в ж--е мешает.

Дмитрий Евмененко

да гнать пендарем козлячего фашисчта, лысая он мразота, пиздун, кобель, расстратчик, жмот хуйло одним словом. я за него никогда не голосовал ни за него ни за его партию.

Антонина Журавлёва

А кого бы вы хотели? Найдите лучше. Путин конечно не отец родной, но я сейчас ему замены не вижу. Уж не Немцова, который приезжает в Прибалтику обсирать Россию и Путина.

Борис Шведов

Прежде чем обвинять человека,надо побывать в его тарелке и по пробовать самому править Страной!

Андрей Мамонов

Это вам, гражданам великой России давать оценку его действиям и методам правления.

Наталья Бачкина

мне параллельно,т.к я не замечаю как он правит...только замечаю что жить фигово...

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Вы же сами выбирали,чего стонать?:)))А мне все-равно,симпатичный мужик.

Галина Извекова

Я голосовала за В. Путина! Он наш Президент! Поживём-увидим!

Надежда Мельникова

я за него не голосовала и меня он не устраивает

Зоя Новосельцева

Мне из Казахстана трудно судить. Расскажите Вы

Галина Зайцева (Ванина)

Нынешнее правительство опустило пенсионеров!

Елена

Я далеко, но то что вижу меня смешит и пугает

Valentina Godovalova

а он феодал? не знала, но я ни при ПУТИНЕ живу

Ал
Алмажан

никак....мне от этого не холодно и не жарко)))

Yura Alenichev

лучше чем ельцина , но хотелось бы лучшего

Александр Клименко

Пока нормально. А что Вам жить стало хуже?

Александр Клименко

Пока нормально. А что Вам жить стало хуже?

Лена Таланова

чувствую себя собственностью(чьей-то)

Анна Юрченко

я - украинка. Мой президент - Янукович))

Татьяна Мокрецова

лучше не спрашивайте!Эмоции закипают.