Анатолий Култашев

"Бог любит троицу"?Тогда почему Бог создал двоих (мужчину и женщину) для продолжения рода? А если бы создал троих, то чем бы он занимался?

Ответы
Ирина Филонова

Это выражение людское, интерпретирующее "Бог - есть троица"! А мужчине и женщине третий не нужен! Третьего они сами сотворят!

Ольга Иванова

Это не олюдях. Отец сын, отец Бог, отец дух святой. И еще Вера, Надежда, любовь.

Татьяна Додонова

Вам нужно повнимательней почитать Библию и не возникало бы таких вопросов.

Св
Светланa

отец и сын и дух... это троица... а не то...о чем подумал....женщин там не было...

Лара

так эти двое создадут третьего, который будет искать свою половинку....

Галина Бабешко

БОГ посчитал, что третий -АНГЕЛОЧЕК- появится в результате общения!

Марина Байкова

У него, написано, планы были несколько другие, нежели вы думаете...

Анатолий Култашев

Думаю: у нас ДНК состоит из двух спиралей и двое участвуют в продолжение рода, а есть инопланетяне с тремя спиралями в ДНК, значит должны, в продолжении рода, участвовать трое? Так в чём обязанность третьего?

Марина Байкова

Не уверена, что в продолжении рода участвуют двое...А как же телегония?

Анатолий Култашев

Про телегонию ничего не знаю. Первый раз услыхал такое слово.

Людмила Трубникова

А это для того, чтобы мы все время спрашивали об этом и обо всем.

Лидия Герасимова

При чем здесь" святая троица" Что кощунствовать так хочется????

Анатолий Култашев

Я не про святую троицу. а что Бог любит троицу. А троица. это третье простое число. вдобавок не чётное.

Ираида Мартынова

БОГ разделил одного на половинки, третьего в плане не было...

Ма
Мария

так он и создал троих. Третья сбежала, не угодили ей мужики.

Анатолий Култашев

И остались 2 мужика и обосновались они в Европе.

Яна Баштар

...четвертую-Богородицу, пятый-Спас,а шестых-нас...Слыхали?..

Ирина Давыдова

А может третьим подразумевался рожденный потом ребенок?

Теона Тур

это не о том,троица-это другое,если вам известно

Анатолий Култашев

Это сообразить на троих, что - ли?

Теона Тур

почитайте библию

Анатолий Култашев

Придётся заглянуть, но лучше получить готовый ответ.

Теона Тур

лучше я думаю вам почитать

Анатолий Култашев

Ладно, подчиняюсь.

Теона Тур

прекрасно

Владимир Асиновский

я думаю тем что и сейчас занимаются извращенцы

Василиса Микулишна

их было трое - две женщины, ЕВА и ЛОЛИТ, и адам...

Надежда Степанова

а любовники и любовницы зачем? вот и троица....

Вера Швецова

вот в этом и вопрос,чем бы он занимался????:)))))0

Екатерина Старикова

потому что третьего( ребнка) мы создали сами

Ольга Витковская

троица это бог- отец, бог-сын, бог-дух святой