Евжен Москва

Об отставке Павла Астахова: "Ну чё, как поомбудсменил?"

Ответы
Мартина

это еще надежды,возможно напрасные. Мутко же при очевидности провала,"продолжает продолжать" тянуть российский спорт на дно. Допинговая дисквалификация такого масштаба-это отставка всего аппарата,но в менее коррумпированных странах.

Евжен Москва

Спасибо, взаимно..

Мартина

спасибо

Евжен Москва

Удачи. Пока!

Мартина

бай

Владимир Ильин

Я бы ещё добавил - час не туда, и час ни туда и ни сюда!

Tatyana Cherny

Я думаю, что он себе неплохо наомбудсменил...

Евжен Москва

Впрочем как и другие там же..

Tatyana Cherny

Ну да..Кто омбудсменит, кто депутатит, а кто и на виолончели бацает....

Евжен Москва

.. при этом неплохо имеет..

Ольга Мерлина

Не очень понятно почему

Евжен Москва

Всё понятно..кому-то выгодна эта отставка..

Елена Воронкова

А почему? Отставили?

Евжен Москва

За шутки его саркастические..

Елена Воронкова

Надо почитать...своих помощников поотставлял бы!алкаши и воры. ..нет...там не в шутках наверно дело.

Евжен Москва

После спасения детей на озере,этот товарищ спросил одного из них, посетив больницу.. - Ну что, поплавали!?.. Ценично..

Александр Скачедуб

Дурость! Он это говорил по рекомендациям врачей-психологов, чтобы дети, и так потрясенные ситуацией, не замкнулись... Его отставки, просто, добивались сторонники ювенальной юстиции...

Елена Воронкова

Его отставка была необходима. ..

Елена Воронкова

Чтобы спасти чьи то задницы...