Ал
Александр

Это правда, что если жена одна, то она врастет эгоисткой?

Ответы · страница 2
Танечка Белугина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

не мало вероятно!

Вахрамеева Ирина

жаль, а я думала Ваш опус!, но всё равно- спасибо!

Ал
Александр

Овечка сделала абоорт! Ей Лев принес в больницу торт, Бобер, путевку на курорт, Медведь принес ей гарниур, А хитрый Лис двух жирных кур. Два лифчика принес ей Волк. Он в этом деле знает толк! Трико украл у Суки Пес, И в тот же вечер преподнес! А муж Баран принес сирень. Он думал у жены мегрень. Мораль, когда несешь жене цветы, Подумай не баран ли ты!

Вахрамеева Ирина

всё бы ничего- героиня мне не нравится и не только за нрав, но и за аллегорию!

Ал
Александр

Это было больше 30 лет назад. Я в военном училище учился

Вахрамеева Ирина

тогда, прощаю- для раннего- очень даже здорово!

Шепот

куда врастет?????

Одинокая Волчица

не думаю..))

Сергий Казанцев

Пороть, пороть и ещё раз - пороть... Так, чтобы спина своя - в побелке потолочной была...

Елена Гюльалиева

не правда

Елена Гюльалиева

эгоисткой можно быть и в гареме! от человека зависит

Ал
Александр

Там сложнее, там конкуренция

Елена Гюльалиева

а здесь тоже конкуренция,не успеешь отвернуться,а муж уже уплыл в другие воды

Ал
Александр

Вот и я говорю, что если муж уплыл, значит жена не эгоистка. Вернется а она еще больще любить будет

Елена Гюльалиева

не каждая захочет,чтоб вернулся!

Катерина Морозова

Точно ))

Катерина Морозова

Нее я не эгоистка, вот попроси у меня что нить ?