Ру
Руфина

Первая советско-украинская война (укр. Перша радянсько-українська війна) — вооружённый конфликт, ставший следствием противостояния Украинской Народной Республики и Совета народных комиссаров РСФСР во главе с В. И. Лениным; боевые действия происходили с декабря 1917 года по май 1918 года.
Что придумал Ленин?

Ответы · страница 2
Ilya Armanovsky

Он придумал конц.Лагеря..

Ilya Armanovsky

Женоненавистник..Насилует..Убивает..Ревнует..У нас один такой только что зарезал бывшую жену..

Ру
Руфина

Многие верят, что, женившись , они обретают рабыню

Ilya Armanovsky

Вздор..Чистый вздор..

Ру
Руфина

Пока так

Ilya Armanovsky

Не знаю..

Хитрый Лис

Это так интересно всем

Ру
Руфина

Все здесь думают, что Украина их территория

Хитрый Лис

Да никто не посягает на твою Украину если бы она нужна была кому-то то бы сней не стали бы возится

Ру
Руфина

Я то думаю, чого нас вбивають..

Аламути

Мировую революцию

Ру
Руфина

Идиот

Аламути

Не. Вождь пролетариата.

Ру
Руфина

Голопузых, без родау и племени

Аламути

Да, всех вас

Ру
Руфина

))). Таблеточки свои принимай

Аламути

Тебе уже не помогают? ))