Анатолий

Подскажите малограмотному, пожалуйстаааа! Что означает вот такой символ? -/С/

Ответы
Keeper

©️ или ®️ - копирайт, подтверждение авторского права. Тот, кто его здесь использует, - честный человек, не плагиатор, а использователь чужих цитат.

Анатолий

Пасибки за полноценное инфо!)))👍

Remete

Если кто-то интересуется тем что не знает, то почему малограмотный. Узнает и всё. Я например тоже не знаю, но так думаю что это означает цитата.

Анатолий

Уже знаю - означает "Copyright" (перепечатано, скопировано, "слизано" из первоисточника)

Remete

Теперь и я стала чуть-чуть умнее )

Галина Лобачева

честно,не сталкивалась,с этимм,вот если бы спросили про вечную жизнь?

Анатолий

Ну нафига! Храните её сами! Вечную жизнь! )))

Галина Лобачева

а зачем мне её хранить,я знаю,что она будет и не такая как сейчас,она будет без болезни,без старости,без смерти,без зла,без войн,будет только любовь и добро,,,,разве вам не хочется жить в таких условиях?

Уральская Рябинушка

Использован чужой текст-скопировано

Таня Ежова

и девушка только что спрашивала...

Анатолий

Ну-тк! Что-нибудь вразумительное нам ответите?

Анатолий

Мне уже объяснили - от английского Copyright (копия), т.е. - не своё, перепечатанное откуда-либо... )))☺️

Таня Ежова

Я подумала - ссылка) но уже после ответа...

Ле
Лета

Взято с интернета

Ле
Лета

Сашенька тоже помогает

Ле
Лета

Ответами,дополняешь

Анатолий

Спасибо Вам обоим-двум! )))

Ле
Лета

Пожалуйста)

Александр Миньонов

Да пожалуйста. Неожиданно как-то

Вадим Русских

Копирайт. Не своё.

Анатолий

Пасибкиии! ))) А почему аббревиатура такая... странная? Не знаете?

Вадим Русских

Это не аббревиатура. От слова -Copyright ( копия).

Оксана Владимировна 😆

Это значит цитата

Наталья Петрова

Цитата