Татьяна Болбас

....жизнь не будет прислушиваться к вашей логике... она безмятежно идет своим путем...Вы сами должны прислушаться к жизни....???)))

Ответы
Хевессанор

самое гениальное изобретение человечества-компьютер... он на примитивном примере показывает устройство логики совершенно всего ... и если гнуться под чужие программы так гнить и будешь.... пора становиться творцом.. программистом логики жизни... (проверено и подтверждено)

Сергей Близников

Жизнь настраивается под каждого конкретного человека, вот только человек настолько глуп, что большинство людей даже не замечают этого.

Дмитрий Gooner

неправда! мы сами куем свою жизнь! можем делать это по своей логике! просто не все это понимают и не придерживаются этого

Наташа Новикова

Мы должны слушать свой внутренний мир и не идти против его. Но что то в своей жизни мы можем всетаки ищменить сами!

Тамара Гончарова

Иначе никак. Она себе идёт своим путём, как поезд, а ты успей хоть в последний вагон запрыгнуть

Николай Верниковский

не всегда. построить надо алгоритм. и обходить преграды. а их достаточно на жизненном пути

Вячеслав Мицуков

Да и попробовать опередить её...,но пешком без автомобиля у Вас вряд ли это получится....

Alex Blinov

Если сидеть и ничего не делат, то трава весной вырастет сама по себе и зацветут цветы.

Александр Бойцов

если Ваша логика оторвана от жизни то она уже перестаёт быть логикой, Татьяна...

Aleks Sh

т.е. мы стоим на одном месте.. это жизнь течёт вокруг нас а не мы по ней движемся??

Геннадий Митрофанов

Несомненно. Жизнь бежит и катится,кто не любит,не целует,после схватится. 😃

Лекс Айрин

"не стоит прогибаться под изменчивый мир.
Пусть лучше он прогнется под нас!"

Раиса Нартова

прислушиваться к жизни это , конечно, нужно, но интерпретация в наших руках

Алекс Венцель

У жизни своя логика: Побеждают самые наглые, а слабых просто затаптывают...

No No

Главное делать так что бы не обидеть другово человека, земля круглая=)

Mo
Moralist

конечно...но при этом надо уметь прислушиваться и к себе в этой жизни

Mo
Moralist

разве я вам что-то приказал?я просто посоветовал

Александр

И что дальше из этого глубокомыслия следует? Скорее всего ничего...

Александр Боровков

- Скажите пожалуйста, вы визуал или кинестетик?
- Не-е, я жопой чую…

Д С

Но если совсем не прислушиваться к себе, но прожить и не свою жизнь

Владимир Беззубов

....если б Вы еще знали, - что такое логика, было бы совсем здорово.....