Галина Галчонок

За резолюцию ООН, где Россия названа агрессором проголосовал Китай.А ведь Китай абсолютно всегда воздерживался от голосований против России.Товарищ Си, приехав в гости к Пуйлу, увидел перед собой отборнейших неудачников, дегенератов, политических импотентов и бездарей со сверхценными идеями, которые по горло в крови несутся в пропасть и сами этого не понимают. И чем шире была улыбка Си, чем громче были его слова о дружбе и партнерстве - тем больше внутри него кипело презрение и отвращение ко всем этим людям и этой стране, которая, между прочим еще, имеет огромные территории, считаемые Китаем исконно своими. Умственно неполноценные делали свою единственную ставку на «дружбу» с Китаем и безумно гордились ходить в вассалах у своего могущественного соседа - лишь бы вместе. Теперь остаются только Нигерия, Куба и Беларусь. Четырем подружкам остается только напиться и тихо ждать своей незавидной, неизбежной участи. Планета наконец-то начала понимать, что путинизм должен ликвидирован ???

Ответы
Александр Жданов

когда же вот такие хохлы, как ты угомонитесь. Вас купили за фантики с потрохами и вы готовы и далее своим все вылизывать. Ас

Vladimir Medved

Конечно же давно должен был быть ликвидирован вместе с понимающей Планетой.И, да будет Рай во всем Мире.

Александр Колосов

Видимо, с головой у тебя нечто, с Китаем договор подписан, и с Турцией строительство АЗС.

Александр Колосов

Кому ты рисуешь, тупой мальчик?!

Галина Галчонок

тебе тупому старикану, аж дважды комментирующему вопрос ,😂

Александр Колосов

Удачи, молодëжь!

Александр Колосов

Ну, более тупому не объяснить. Поживи малость, может тупым не будешь.

Николай Симоненко

Слюнки подотри,кусок НАТОвсского мяса

Галина Галчонок

старый педик миколашка не визжи

Николай Симоненко

ХА,ХА,ХА,не надоело поносом исходить.Кусок мяса

Галина Галчонок

я балдею как ты педросий сейчас будешь бегать за мной и пытаться бзднуть. а у тебя хрен в заднице ,не тупи засохшая блевотина

Галина Галчонок

мыколка-высушенная блевотина , поиграем... труха кацапская как там твоё ха.ха 😂 работай...😉

Николай Симоненко

ХаХаХа

Ронин

Куда ж вы без своего бога?)

Сергей Л.

Та хрен вам без соли....

Галина Галчонок

🖼похмелись и закуси путинойдный гандон

Улугбек

История рассудит..!

Влад Билов

Бандера капут ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Андрей Лапин

вам то

Мое Имя [ I'm The Man ]

☝️👍