Просто Кузя

Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины — и то, и другое......

Ответы
Евгений Янченко

суть в том что разбойники требуют кошелёк, а на тебя им наплевать, а женщины тебя как личность и потом только кошелёк чтобы обустроить свой дом и накормить и одеть себя и любимого человека и своих детей.

Vishnya Thy A Spy

Есть огромное количество женщин, которые отдают своим мужчинам и кошелек, и жизнь... при этом их мужчины ( заметьте, не разбойники) с удовольствием это берут... Жизнь полна многообразия

Екатерина Сухоцкая

можно подумать... Вы предпочитаете, что бы Вас просто ограбили! 😉 ахахаха....как правило, большая часть мужчин максималисты...с радостью расстаются и с тем и с другим....))))))))

Алла Русакова

…И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчинам, ни Богу…)) А вообще то, у мужчин отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами...)

Аня Бондаренко

когда у меня разбойники спрашивают кошелек или жизнь, я вытаскиваю деньги из кошелька и отдаю его им, надо же людей порадовать, может с женщинами это тоже прокатит

Ирина Стаховская

Да ваще засада! Разбойник отнимет кошелёк и катится своей дорогой, а женщина норовит пристроиться рядом и по пути следования продолжает опустошать карманы)))

Лана Ю

И что? Жалко для любимой? )))) А потом спрашиваем, где наши " половинки" ?... Да кто вам поверит , если вам даже пустого кошелька жалко..........)))))

Кахабер Кинцурашвили

а кто сказал что жалко

Лана Ю

Мужчины и говорят...))))

Кахабер Кинцурашвили

это -мужики и мужланы , МУЖЧИНА такого не скажет

Лана Ю

Где же тогда эти мужчины..... Хотя на подобные темы можно труды писать... Приятно.... что есть и мужчины, только понимаем мы все почему-то каждый по- своему...

Кахабер Кинцурашвили

можно и так сказать

Лана Ю

а еще как?

Сергей Курносов

Если ты отдал своей женщине кошелек и жизнь - ты кто? - Правильно, её мужчина. Если ты отдал бандиту кошелек и жизнь - ты кто? - Правильно, ...

Игорь Игумнов

Не чувак, не так! Вот прикинь! Живут с тобой: жена, три дочери, теща, и собака(сука). Вот угадай с трех раз, что у тебя потребуют? 😄

Алла Русакова

Ай, оставьте всё себе... Слишком часто мужчины говорят о кошельке и о деньгах, похоже их это волнует больше, чем женщин...

Алла Русакова

Не придумывайте того, чего не было...) В мифологии говорится, что если русалка щекотала человека, то она забирала его с собой...) Так что есть над чем...задуматься...)

Светлый

я бесстрашный водоХод))

Алла Русакова

Это похоже...на браваду, сэр...) Бесстрашие на суше...)

Светлый

наутилус помпилиус... гулять по воде со мной

Aleksey Nikitin

Разбойники... уносят ВСЕ. Женщины оставляют... стимул к жизни или... надежду... Или... спокойную... старость... 🙂,

Марина *

Да настоящие разбойницы-а потом из этого же кошелька и напои и накорми и одень и обуй и на пиво дай)))))))

Жанна Яворская

разбойники в ответ ничего не дают, а женщины любовь и ласку, а порою и свою жизнь так что это бартер

Mihail Kiranow

В общем верно. Правда, женщины могут ещё и дать. Хотя и разбойники тоже. Но всё-таки женщины лучше 🙂

Та
Татьяна

но не все...некоторые с разумом дружат таки..))..и старички-разбойники тоже в жизни присутствуют.)))

Дмитрий Я

Нормальные женщины только жизнь,а нормальные мужики кошелёк сами отдадут хранительнице очага.

С@
Скорпион @}->

Верно 🍷

На
Наталья

Кому из женщин нужен кошелек, жизнь мужчины не нужна. А кому нужен сам мужчина, кошелек не важен.

Татьяна Овчаренко

но они намного приятнее и взамен тоже чем то одаривают и делают Вашу жизнь комфортней

Марианна

а мужчины обещают достать звезду с небес, а потом ее выколачивают из женской головы

Woldrews

Главное, чтобы была и долгая жизнь, и полный кошелёк и побольше женщин (без болячек).