Анита Лиани

Спасибо дорамам за то, что научили не сдаваться, когда наступает отчаянье и безысходность, когда кажется, что мечта невыполнима. Люди, не смотревшие дорам, часто не понимают нас, считая дорамы "дурацкими сериальчиками". Я, признаюсь, и сама так думала, пока подруга не заставила посмотреть.... И как бы банально это не звучало, но, благодаря дорамам, я стала целеустремленней и сильнее. А еще, хотелось бы написать, что меня еще никакие фильмы так не пробивали на слезу, как корейские фильмы/дорамы*_

Ответы
Татьяна Малородова

не знаю к какой категории это относится,но я вот смотрела Бангкокская история любви...пробило.очень понравился

Galina Baranova

Говорят чтобы снят стресс нужно почитать.А я совмещаю.Смотрю дорамы с субами.ПОМОГАЕТ.

Анита Лиани

даа эт точно👍

Владимир Чернов

Лучшие сериалы на эту тему демонстрируются в 15-й больнице г.Харькова!

Людмила Юргелянис

Вы нашли свои дорамы, и я за вас рада! Пусть у вас все будет хорошо))) 😉

Екатерина Страхова

А я никогда в жизни дорамы не смотрела. Наверное много потеряла¡¡¡

Нурия Ажигулова

да конечно фильмы хорошие посмотрев их нормализуется настроение

Татьяна Лантинова

надо видимо посмотреть чтобы понять о чем речь идет

Анита Лиани

ПОСМОТРИТЕ:)

Татьяна Лантинова

порекомендуйте чтобудь для новичка

Анита Лиани

если из новых мне очень понравился большой/big-2012, вера 2012, городской охотник 2011, цветочки после ягодок 2009, струны души, таинственный сад, дьявол рядом стобой, ты прекрасен, мэри где же ты была всю ночь, операция любовь, личные предпочтения, принц с чердака, дождь любви, достоинство джентельмена, король моды, красавчики из лапшичной...и еще очнь много))

Анита Лиани

город влюбленных, одержимые мечтой, король моды, я тоже цветочек, для тебя по всему свету, заткнись и играй, защитить босса, овощной магазин холостяка, мидас

Ок
Оксана

ну и смотрите в свое удовольствие, какие проблемы?

Светлана Анфалова

))))) Они более жизненны, чем американские

Александр Стебленко

А Я ПЛАЧУ КОГДА СМОТРЮ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ

Виктория Громышева

И какой же фильм Вас так просветил?

Татьяна Куницкая

вот черт....а это еще что за хрень?

Нина Ткачук

Каждый смотрит, то что нравиться

Наталья Самарская

А ЧИТАТЬ и УЧИТЬСЯ не пробовали?

Екатерина Марценюк

вам повезло, вы нашли что искали

Людмила Мурина

я смотрю только русские фильмы

Сергей Марманский

Но лучше смотреть Харабару..

Али Оразов

молодец продолжай смотреть

Светлана Борисевич

Ну... не видела.. не знаю

Мария Черемушкина

ужас O_o ну каждому своё