Шика

После 12 ночипри переходе на Новый годскажитешепотомпро себяэти заветные святые словаиНовый год будетблагословенным для вас!!!!!!!!?

Ответы
Вячеслав Годов

Ваши слова может услышать только Всевышний. А ему всё равно когда вы это скажете. Главное, чтобы услышал, а это зависит только от вас.

Alex Hill

Всегда считал , что красивым девушкам можно все простить, но прочитать сложно, слишком много слов подряд. С новым годом

Шика

☆☆🌹´¨`*:..🌹´¨`*:.☆ C Н О В Ы М Г О Д О М !!!!!☆ ´¨`*🌹:..🌹´¨`*:.☆

Talasbai Jandullaev

Пусть моии мечты сбудится, в этом году,хочу достроит дом, И поменяю машину,

Шика

☆☆🌹´¨`*:..🌹´¨`*:.☆ C наступающим Н О В Ы М Г О Д О М !!!!!☆ ´¨`*🌹:..🌹´¨`*:.☆ .

Talasbai Jandullaev

raxmet, wam toje, snowim godom.

Серж

у нас метро до 4 утра в Новый год работало

Шика

Серж

Н А Л И В А Й! А с_екс в общественном туалете это клёва?

Сергей Хрулёв

!!!

Шика

😎 🌹 🌹 🌹 ❤️ 🍷

Сергей Хрулёв

с новым годом!!!

Владимир Савчук

Святые слова...., где вы...?

Шика

Пусть новый год будет благословенным для вас!!!!!!!!

Wa Co

А откуда это заклинание?

Ди
Дикий

голова болит?),да?)

Шика

Wa Co

а если позже?

Шика

☆☆🌹´¨`*:..🌹´¨`*:.☆ C Н О В Ы М Г О Д О М !!!!!☆ ´¨`*🌹:..🌹´¨`*:.☆ C Н О В Ы М Г О Д О М !!!!!

Wa Co

Спасибо! Вас тоже с Новым Годом!

Валерий Атьемьев

Это вопрос?

Николай Дударев

Шика дам!

Николай Дударев

Вы встретили уже новый год?

Fedor Shkenev

какие?

Шика

Новый год будет благословенным !!!!!!!!!!!!!!

Fedor Shkenev

Хорошо, попробую

Сияющий От Счастья

да.