ᚦᛊ∨ᛁ

..Обожаю трансформеры, они прекрасно сочетаются с любовью к минимализму и делают жизнь интересной, оригинальной и удобной..)) ..согласны..?))

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Здорово👍👍👍будущее воодушевляет практичностью!!!! Мне тоже оч нравятся такие вещи!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...аналогично..)))🤗...Благодарю..))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Согласен да, за ними будущее.

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️...Аминь...от мебели и разных мелочей, до целых домов с город и воздушных магистралей..)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну насчет магистралей там другое, а дома трансформеры с соответствующей мебелью это будет уже второй полноценный этап.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..))...в магистралях тоже сомневаюсь, просто подумала, что именно скоростные магистрали и выходы на них, наверно было бы лучше именно перенаправить повыше, там и скорость можно увеличить для далёких перевозок, а в низу, в черте городов помедленнее..)))

Михаил Подсекаев

Да прикольно

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Данин

👍🏼

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно...)))))

Данин

Но это временно ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно...)))...оно случится, просто сейчас видимо не время...)))

Данин

А его просчитать можно ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...никогда этого не пробовала...да и не считаю нужным...а что..?)))