Белоснежка С Прицепом

Когда жила в многоэтажке, у наших соседей с верхнего этажа была любимая домашняя обувь-тапки на кирпичной подошве) а у ваших ?

Ответы
Сергей Фалендыш

Ночь спустилась на город, а с ней тишина
Только тонкая в нашем доме стена
И тот стон, что я слышу из-за стены
Отгоняет пришедшие сны

Она стонет ритмично, движениям в такт
Сообщая соседям «Успешный контакт»
Не беря перерывов уж сорок минут
Или может часы мои врут?

Стон за стоном пронизывают стену
И я рад, очень рад, за соседку свою
И хочу ей от всей души пожелать
Научиться быстрее кончать

Белоснежка С Прицепом

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий С.

А я сейчас испытываю то что и вы только от детей. Изоляции ни какой, как начнут носиться, что уши затыкаешь. Понемногу начал отучать, купил сирену в авто магазине и периодически включаю, помогает. Жаль нет муз. центра, а то б похоронный марш бы завёл на часок, шёлковые б стали.

Девочка С Севера

а у нас одно время дети неадекваты и мамаша истеричка....мамашка старшую дочку или в туалете без света закрывала,или в подъезд выгоняла. а мелкий её мог пол ночи головой об пол биться пока она с подругой "светские разговоры" вела за распитием алкогольных напитков.

Девочка С Севера

😩 знакомо...у меня старший когда мелкий был даже ремня не боялся.его по попе лупишь,а он улыбается стоит...

Белоснежка С Прицепом

я ни кого из троих пальцем не трогала еще..хоть и доводили)) сама напряжение снимала с помощью посуды )) а вот поорать я могу))

Девочка С Севера

старшему доставалось одно время,когда вообще выводил. а как поняла,что эффекта нету,перестала...мелкий даже и не знает что это такое ремнём и по попе))))

Белоснежка С Прицепом

у меня старший только последние пол года сюрпризы преподносит..тут я сама виновата, парень взрослый уже а я в себя и свои проблемы углубилась..а малой оторва растет)) разница со старшими детьми большая.. залюблен всеми)

Ιακώβ

Соседи снизу наверное думают, что у меня конь: как ночь, так слышно "тыбыдым, тыбыдым..." А это всего лишь котик бегает-балуется )) Правда, что они думают, когда котик роняет скажем компьютерное кресло или утюг с гладилки, мне трудно даже представить! ))

Белоснежка С Прицепом

подкованный?)

Милота))

Вот это котик! прям силач какой-то! с креслом даже справился, не то что с утюгом! 😼

Ιακώβ

Представляю, что было бы, если б его подковали! ))

Милота))

соседи были бы "счастливы"))

Ιακώβ

Еленушка, котик не такой уж и силач, он использует законы физики, знает, подлец, где надо приложить минимум сил, чтобы достичь максимального эффекта ))

Ιακώβ

Еленушка, котик не такой уж и силач, он использует законы физики, знает, подлец, где надо приложить минимум сил, чтобы достичь максимального эффекта ))

Милота))

умненький котейка!)))

Оля Ляляляля

Это все Фигня. У нас в соседней комнате в коммунальной жили соседи разводники. И каждый день я просыпалась и засыпали под фразу: "Ты будешь жить на параше." Так предсказывал дальнейшую судьбу бывший муж своей бывшей жене на протяжении многих лет....

Им
Имя

и у моих тоже. особенно у детей. мои внучки бегают так тихо и осторожно, что не слышу. а сверху оба, как слоны. особенно в выходной. мелкий один был; так всё стулья таскал по полу.сейчас на чём-то ездит.беда.....аборигены.на них управы нет

Бабур Абдурахманов

у меня живет маленькая девочка, лет 5ти. Бегает как сумасшедшая и в основном поздними вечерами. Иногда, уставший с работы сержусь. Потом вспоминаю ее и улыбаюсь и начинаю ее оправдывать в своих же глазах- мол себя вспомни- битюк

И Е

а у наших на восьмом (мы соответственно на 7-м), дети, любящие катать по полу гантели(как казалось по звуку), время от времени ронять их. И все это почему-то после 23 часов. Чего им не спалось? С утра в школу.

Белоснежка С Прицепом

у многих дети начинают вести активный образ жизни ближе к полуночи, мои тоже такие были и с чем это связанно и не поймешь

И Е

а у них их было трое.... А мои (вот неправильные какие-то) в это время спали уже.

Николай ...

однажды давным давно жил в хрущёвке,и у соседей сверху собака была..походу,блохастая..которая чесалась задней ногой.....была мечта взять ружьё,лечь посреди комнаты и палить туда,где застучит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не. Я же скандальная, теперь слышу грохот голых пяток об бетон. Шпильки канули в лету. А без моего ора трудно было догадаться в шпильках часами по квартире не шастать. 😝 😢

Бони-Марони

А у нас ребенок ходить не умеет, только бегает, ещё прыгает на большом шаре, скачет на игрушечной большой корове, ездит на музыкальной машине, на самокате и т. д. Пугаем соседом снизу.

Особенная Особа=)

а у меня в падезде девушка жила..вечна на пятый этаж заходила...как сваи закалачивала...рас йа ей эта сказала..ласкава ана паплакала и стала в красовках инакда к мами приезжадь

Белоснежка С Прицепом

пока прочла аж вспотела))

Мартина

видимо,это самый ходовой товар( Иногда сосед забирает на выходные свою упитанную дочь весьма юного возраста. Я даже не представляю,что будет,когда этот бегемотик вырастет

Га
Галым

это было вчера..,у нас второй час нового дня.

Мартина

значит,что-то останется на завтра)

Га
Галым

непременно..,а главное,будет встреча..

Мартина

именно

Га
Галым

проснутся и знать,что будет свидание, радует как в юности

Лариса Ларуша

...один к одному...убить хотелось...еще эта Маша...вечно что-то роняла на кухне, с большим грохотом...тапки, слава Богу, поменяла..или ковров настелила... 😆

Белоснежка С Прицепом

может просто похудела?)))

Лариса Ларуша

нет...наверное, мужа своего тоже достала...он на тапки и раскошелился...и на ковры...они сверлили в течение десяти лет...постоянно...все обуючивались.... 😁 😀 😳

Белоснежка С Прицепом

что же там можно делать десять лет??))

Лариса Ларуша

вот и мы все голову ломали...говорили: "Адики, это их подпольная кличка..( никому не говорите...) наверное у себя дворец съездов возводят... 😝

ДА
Дмитрий Абакумов

енотным воплем, я с пятки на носок, капитализмом жду что б радугу Твою, спасая. Но в вышине любой кирпич Я, заменю.. из плит Я вымощу дорогу к Раю.. ?

Глоупен Тырл

Иногда соседа садят на домашний арест и привязывают к ногам не то гирю, не то кровать... В общем, когда он ходит, то за ним что-то тащится и гремит.

Белоснежка С Прицепом

))бедненький

Александр Дмитриев

Иногда Маруся(соседка сверху) что-то забывает в спальне утром...И я очень мило просыпаюсь в 6 утра под топот женских каблучков. Именно топот)))

Белоснежка С Прицепом

))))) хороша Маруся

Александр Дмитриев

Да нет, Маруся весит килограмм 45, но топочет, как маленький слоник)

Наталья

А у наших соседей дети мал мала меньше,так я говорила,что пока маленькая вырастет,то старшая уже детей родит и никогда это не кончится

Белоснежка С Прицепом

круговорот))

Наталья

Продала квартиру и купила дом

Белоснежка С Прицепом

тоже в своем доме живу. а в таких благоустроенных квартирах стены уже давят..привыкла к земле

Наталья

Мне тоже больше нравится

Денис Захаров

У нас сверху живут корейцы. Их леди ходят на пятках. Как бегун скажу что это увеличивает нагрузку на суставы. А ещё громко..

Белоснежка С Прицепом

пока здоровье позволяет буду носить)

Денис Захаров

Эх. 5 дополнительных сантиметров роста... Воля ваша)

Денис Захаров

О май гад.

Белоснежка С Прицепом

мне когда ниже не удобно просто)

Waw

мои что то постоянно кидают на пол(((( руки дойдут изучу законодательство и заставлю сделать нормальную стяжку!!!