Белоснежка С Прицепом

Когда жила в многоэтажке, у наших соседей с верхнего этажа была любимая домашняя обувь-тапки на кирпичной подошве) а у ваших ?

Ответы · страница 4
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а у наших пожизненно ремонт и их перфоратор охота им кое куда засунуть...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну ничего си, над головой тарахтят, телек не слыхать...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну может тогда перестанут тарахтеть)))

Белоснежка С Прицепом

тогда звуки будут тоже не хилые)) тогами то об пол биться от вибраций таких)))

Лоуренс Аравийский

радои слушают - одновременно все радиостанции Советского Союза.. Визжат

Анна Серова

А у наших был кот бегемот, постоянно трахающаяся во всю парочка и рояль)

Белоснежка С Прицепом

))))))))) я тут как то читала вопрос - как вывести пятна с нижнего белья после кд..вот это был вопрос вопросов.. тоже бурно обсуждение проходило

Анна Серова

Представляю этих востребованных респондентов))))

Белоснежка С Прицепом

все как один говоруны были и ни одной барышни)))

Анна Серова

Капец, спецы) вот где настоящий мужик должен себя реализовать, и я понимаю)

Белоснежка С Прицепом

)) в общем не оскудела еще земля матушка на чудиков

Николай Дударев

у меня все время сверлили - я ударил гирей об пол уних люстра отвалилась

###

))) А у моих со слухом туго, так что я фильмы, которые они смотрят слушаю)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а наши вообще без обуви ходят, но на ногах копыта, потому что - козлы...))

Белоснежка С Прицепом

))))) женская солидарность это наше все!! у меня от сырого желтка морда как мячик гладкая , нравитсяяя)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это если не смывать??)))))))))))))))))

Белоснежка С Прицепом

пацталом яяяя))))))))))))))))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это от упадка сил - с голоду))...срочно кашу!!!

Белоснежка С Прицепом

нажрусь на ночь и буду во сне по полям земляничным копыта сбивать)))

A@
Alek @

у меня там девчата живут. цокают, конечно... но пока это мило звучит ))

Белоснежка С Прицепом

ваше "пока" как то рассмешило очень))

A@
Alek @

просто подозреваю, что может быть иначе. но пока мило )))

A@
Alek @

надеюсь, что справлюсь... я ведь тоже абсолютную тишину не соблюдаю )))

Имя Фамилия

в многоквартирных домах живут только неудачники-так им и надо) 😏

Олег Георгиевич

жил на последнем этаже и то не долго, нет в доме частном лучше жить

Олег Георгиевич

думал дачу продать и купить квартиру, в сумме не сошлись. но теперь и правильно что не продал

Олег Георгиевич

нет. на дачу езжу фрукты собираю, ну и сажаю там что-нибудь неприхотливое

Роман Молчанов

Босиком ходят,но видимо очень тяжёлые ноги или копыта не снимают.

Владимир Дубиничев

Видимо благодаря своей уникальной обуви они ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ к вам?

Ро
Роман

на каблуках, гармонь, все гости танцуют и топают. постарели они.

Татьяна Шалбецкая

А у наших ещё и со скакалкой! Особенно до туалета часа этак в 3-4!

Татьяна Шалбецкая

Почему идиотизм? Просто наши соседи ходят как скачут

Алексей Пигулевский

А у меня дети бегают по потолку сверху, но - ничего, нормально...

Да
Данил

а моих соседей кран в ванной протекал как неогарский водопад

Белоснежка С Прицепом

не хило..а ремонт вам кто делал потом?

Да
Данил

а я ж сьехал с квартиры.че с соседей стареньких возьмешь

Белоснежка С Прицепом

вы совестливый и жалостливый ..не все такие..

Да
Данил

ну чтож ..воспитали меня так. не я такой

Пирит Альдегидный

да да-а у нас еще щебенку в стояк канализации сыпят постоянно

Пирит Альдегидный

звук такой-вы же написали про кирпичные тапочки-это тоже метафора я живу на 2-м а в стояке 16 этажей

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и у наших... но со временем они стали тише топать... постарели...

Евгений Бамбуров

девочки занимались гиревым спором. которые постоянно падали

Владимир Лебедев

МОИ ХОДИЛИ НА ШПИЛЬКАХ, ХОТЯ ТАМ И ЖИЛИ ВРОДЕ БЫ ПЕНСИОНЕРЫ)))

Владимир Лебедев

НЕТ ТУРИСТЫ, А РЕЙД ПОТОМУ ЧТО МЫ АВТО ПРОБЕГОМ ОТ И ДО И ОБРАТНО , НО ДРУГИМИ ТРОПАМИ! И БОЛЬШЕ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ)))

Белоснежка С Прицепом

а у нас степь с соленой почвой ..корабли пустыни вечно чего то жующие и море..каспийское с его прибрежными камышовыми зарослями и не утихающим шелестом при слабом дуновении ветра..

Владимир Лебедев

ТОЖЕ МИЛО, НАДО ПОСМОТРЕТЬ!

Белоснежка С Прицепом

вы собираетесь все время в наморднике ходить?)

Владимир Лебедев

НЕТ КОНЕЧНО, НО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ, А ПОТОМ ПООБВЫКНИМСЯ!

Maria Voronina

У наших тоже)))) наверное икроножные мышцы тренируют, уроды!

Maria Voronina

Оооочень))))) особенно ночью)))