Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вопрос прекрасной половине! Как заставить вашего мужчину прыгать до потолка от радости?

Ответы
Спокойная Старость

Как от радости не знаю, но расскажу случай из практики. "Жена отчистила юбку от пятен с помощь керосина и остатки вылила в унитаз. Через некоторое время муж зашел в туалет с сигаретой. Сделав дело он приподнялся и бросил недокуренную сигарету в унитаз и через мгновение, с диким криком, подпрыгнул так, что врезался головой в потолок. В травмпункте, куда его привезла машина "Скорой помощи", ему поставили диагноз:"Комбинированная травма - ушиб черепа и ожог промежности.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Здоровью жены ничего не было ...потом?

Спокойная Старость

Не знаю, с травмированным потом не общался.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

самые необычные случаи травм какие были?

Оксана Оксаночка

Этот вопрос скорее к мужчинам, так мне кажется. Вот ответьте Вы на этот вопрос сами. А вообще до потолка прыгают от сиеминутного счастья, в порыве. Так? Например, получил то, чего долго хотел. И то не каждый человек и уж тем более мужчина, который, как правило, скрывает свои эмоции.

Айнура Кайкбасова

для начала вкусно накормить,а потом устроить незабываемую ночь любви!!! хотя не факт,что он будет прыгать до потолка от радости. скорее всего он уснет без задних ног! тогда на ум приходит другой вариант: надо родить ему долгожданного сына,а лучше двух!!!

Светлана Кожевникова

могу только советовать другим)))..я люблю такого, который ни при каких условиях не подпрыгнет....ой, не права! прыгал! Когда я ему родила первого мальчика)))))...говорят до потолка прыгал "Я не бракодел"))) тогда не говорили на узи пол.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не скажите - движущая сила!!!)))

Светлана Кожевникова

ну, что вы, это из вечный спор "кто в доме хозяин")))

Светлана Кожевникова

вы подкаблучник?))- О! видели бы вы этот каблук! (не моё, не помню уже откуда стырила) 🙂

Светлана Кожевникова

кстати, а ваш союзник чем занят, пока вы тут вопросы задаете?))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...любовные романы и фантастику))) Я предпочитаю аудиокниги слушать в наушниках в постели перед сном (иногда засыпаю) - начал Б. Акунина_Чёрный город.

An
Anna

даже не представляю как.. ведь все уже ко многому присытиться даже успели. и частенько можно наблюдать только улыбку, либо дружеское похлопывание по плечу. ну и крайне редко - слова благодарности проскакивают..

Наталия Астахова

Лично я один раз видела своего мужчину прыгающим до потолка-когда в Испании я купила ему билет в королевский сектор стадиона Камп-Ноу на матч Барселоны, кто увлекается футболом-тот меня поймет

Юля Долонская

сказать что ты купила ему в подарок радиоуправляемый вертолет, и когда ты решила им поиграть а он застрял на люстре, то я вас уверяю он будет от радости прыгать за этим вертолетам

Юлия Мищенко

Разные мужчины-разные приоритеты в жизни!!Если один будет прыгать от радости, то другому чихать-на сюрприз!!На этот вопрос нельзя дать общего ответа!!!

Татьяна Арсентьева

Отпустить его на рыбалку...в баню...на футбол...после того, как он вынесет мусор, пропылесосит квартиру, забьет гвоздь,передвинет шкаф...и т.д

Татьяна Арсентьева

Только так можно заставить мужчину "прыгать до потолка"....

Татьяна Арсентьева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yanka Egyptianka

моего? Сказать - все,больше я не хочу никуда ездить,никого знать, нигде работать и добиваться. Хочу сидеть дома,пирожки жарить. С мясом)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто бы мясо принёс...и муку с маслом 😄

Yanka Egyptianka

а если принесем, вы готовы делать пирожки?))

Гулзат Халибекова

Любимый, ты станешь хорооошим отцом через 9 месяцев! (Я знаю, что это его оооочень обрадует, даже будет прыгать до небо от счастья))) )

Валентина Яковлева

Так у мужчины надо спросить. от чего он запрыгает, как мячик. Может, не от моего нового неглиже, а от нового спиннинга или покрышек

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Хто нэ скаче - той москаль!" 😄

Ольга Самохвалова

оооо у них одно счастье. Им повезло, наверное. Если получает, когда хочет и от любимой на всю жизнь, которая. Или я не права?

Оля Т

Купить ему какие-нибудь железки в машину, родить ему сына, признать что ты не права, и машинку на пульте управления)))))

OK
Olga Kopenkina

пообещать, что теща больше ни когда не приедет, хотя к моему мужу это не относится, у него отличная теща и они ладят

Светлана Волостнова

Ни с того , ни с сего подкинуть ему на карманные расходы несколько штук либо рублей, либо баксов (что у вас имеется).

Катюша Маслова

И не старайтесь. Если мужчина не женат, то ещё можно что-то сделать. А если женат, он уже просто на это не способен.

Elena Art

Согласится выйти замуж.А если уже вместе,то можно придумать много чего.Первая новость, что теща уезжает от них.

Ян
Яна

О! Сначала хотела написать про рождение наследика, а потом как-то скисла перед ставками, фондами, курсами....

Юлька Стоянова

Для каждого свои понятия радости. Когда придет то время, я найду вас и скажу, что же нужно моему человеку.)