Светлана ```

Я девочка культурная, но СЛАВА БОГУ, НИКТО МЫСЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ!))😉😋😜

Ответы
Владимир Зарубин

Бог-то как раз и умеет это Третья книга Царств, Глава 8
●39 Ты услышь с неба, с места обитания Твоего, и помилуй; соделай и воздай каждому по путям его, как Ты усмотришь сердце его, ибо Ты один знаешь сердце всех сынов человеческих:
(Синодальная Библия)

Аг
Агафон

ЭТО Вы к чему? Намекаете, что кому-то очень теперь захочется там что-то прочитать?!? Не надейтесь и не ждите. Интриганов становится все меньше, как и желающих взбираться по трубе ночью на седьмой этаж! Да еще и с букетом колючих роз к зубах!...

Аг
Агафон

Не морочьте себе голову глупостями. Учитесь варить вкусные щи и будет Вам счастье без культурных мыслей! Мысли потребуются значительно позже.....

Светлана ```

Мне позднО учиться , я все умею !)) 😜

Светлана ```

А переучивать , только портитЬ !))

Аг
Агафон

Зачем еще переучивать?!? Тогда просто расширяйте свои горизонты...

Светлана ```

ИменнО тАк и поступаю !

Гр
Грейсвандир

...не удивительно - чем выше культура, тем возможности...мм... а, ладно, слова еще пока такого не изобрели... вобщем, превосходят среднестатистическую социальную реальность)

Светлана ```

ДоходчивО

Ка
Картошка-Астроном

я бы культуз_мультуру и приличия систематизировал А как спросите вы Да очень запросто Процент культурных и приличных мыслеф и поступкоф от всех поступков( и всё

Светлана ```

нДа..)))

Ка
Картошка-Астроном

Корочь 😇Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся.
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся!

Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке.
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке!

Вот кричит бабуся:
"Ой, пропали гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!"

Выходили гуси,
Кланялись бабусе,
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе.
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе!

Светлана ```

вАу ..)))))

Светлана ```

яБ не удивиласЬ .. если бы знали наизустЬ )

Светлана ```

)))))

Владимир Ожогов

по человеку видно если он стремится к легкой жизни то он удаляется от бога и поступки его становятся небогоугодными как бы он не блистал своей культурой

Светлана ```

ВернО !

Юр
Юрий

Почему никто? Ты точно в этом уверена? Может, те, кто читают тебя как открытую книгу, тоже люди культурные и просто держатся от тебя подальше?

Светлана ```

Хм ))) выбоРрр он всегда естЬ

Юр
Юрий

Не сомневайся. Но рычать тебе никто не мешает. Время от времени очень нужное умение.

Светлана ```

КонечнО 😜

Камо Грядеши

Прочтем, коли надо будет... мой друг... Мой основной адрес: sazonovka@mail.ru телефон +7 9109018215 он же Воцап... Остальные соцсети покинул из-за спаммеров...

Светлана ```

)))))))

Владимир Тунгусов

Вот если бы написали, - я девочка не культурная... интрига была бы круче. То что вы культурная сразу чувствуется, без чтения ваших мыслей.

Светлана ```

Интриг и тАк хватаеТ )))

Светлана ```

..))) 🤷‍♀️

Рая Люба

Роза Марковна стояла перед входом на Привоз и тих шептала: "Господи, помоги мне купить только то, за чем пришла."😀😃😄

Светлана ```

))) дА.. чего тАм только неТ 😉👍

Рая Люба

— Фима ,моя Сонечка просто обожает кошечек и собачек!
— Ой - вей! Моня, как тебе повезло! Моя Сара - только соболей и норок.

Светлана ```

))) нДааа

Дмитрий Сергеев

как это а вдруг я умею даже перемещаться в пространстве и времени получалось. Карты игральные насквозь видел

Светлана ```

вАм, повезлО ))

Сергей Леоненков

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Светлана ```

😁😆🤣👍... больше читайте !))

Светлана ```

Ну молодец тогдА ))

Андрей Андрушевский

"Кто людям помогает - тот тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя" (с) Шапокляк
типа такого ????

Светлана ```

АгА )))

Андрей Андрушевский

ай-яй-яй
яй-яй! ☝️😉😂

Светлана ```

... 🤷‍♀️...🤫

Андрей Андрушевский

"Никому не говори... Не нааааа-до!" (с) Саид, "Белое Солнце пустыни"

Светлана ```

))) вОт , вОт

Vadim Lozkin

Может и найдётся чтец, но на это уйдёт время чтобы разобраться в этом сумбуре...🧐🧐🤕

Андрей Шатрыкин

Да, есть что вспомнить, людям рассказать нечего)))) из этой серии))) Света, тебя глаза выдают немного)))

Светлана ```

)))) это только тем , кто в них разбирается ! Таких малО 😉

Андрей Шатрыкин

Молчу😉🤫😊

Светлана ```

Молодец !)))

Александр Рюрикович

Хорошая девочка это плохая девочка, которая еще не "спалилась"!😂😜

Светлана ```

А про мальчикОв кАк ?)

Светлана ```

ЭТ вы придумщиК.. вО кАк завернули ))))

Светлана ```

ХорошаЯ не спалится !) 😜

Александр Рюрикович

Пусть так и будет!😜🌹

Павел Павлов

Ну почему же, есть ещё ученики Великого Тенгри, но им пошлые мысли не интересны.)))

Светлана ```

А почему вы только о пошлом думаете ?!

Павел Павлов

Пошло - синоним слова ПОПСА.)))) Я думаю, не больше и не меньше. Но мысли повторяющиеся тысячу раз (хочу Лариску из соседнего подьезда, хочу миллион американской валюты) - богам не интересны. А вот твои настоящие желания рассматриваются. Вопрос - ты уверенна, что чем то оригинальна?;) Будь то БДСМ пати или демократический съезд - ты уверен?

Светлана ```

Я всегда уверенА.. что индивидуальнА

Павел Павлов

Какая ты молодец.)) И имя у тебя светлое.

Светлана ```

Благодарю !

Павел Павлов

На здоровье - пользуйся))). Будет нужда - напиши, я не помогу, но обсудить сможем.

Светлана ```

Мило )

Олег Дзюба

в течении 4 сек можно прочитать сокровенные мысли других, так что не обольщайся.

Светлана ```

Прочтите мои , рАз такой умелец ?!

Олег Дзюба

если бы я увидел Вас в живую , нет проблем

Светлана ```

нУ КонечнО )

Павел Пунтус

случай тяжелый и не надо,что бы мысли умели читать,представляете,что бы было???

Светлана ```

ПредставитЬ .. СТРАШНО !))

Павел Пунтус

так что о плохом и не думайте!

Светлана ```

НикогдА ))

Виктор

а я откровенно некультурен, но только с близкой женщиной со схожими желаниям

Светлана ```

ЗамечательнО

Светлана ```

Что)

Виталий Рогов

Не все свои мысли печатайте и всё будет в порядке. Даже без обращения к Богу

Светлана ```

Не напечатано не одной моей мысли ! Если вы не в курсе ?!))

Виталий Рогов

Светлана,вопрос был задан в общем виде, не по конкретной мысли. Ответ был в том же формате

Светлана ```

Хорошо ) тогдА

Виталий Рогов

Приятно с собеседницей находить единомыслие. Спасибо.

Светлана ```

))))))